Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2017 » Март » 16 » ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ ШАШЕК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ А.Н. НОВИКОВА ПО СТОКЛЕТОЧНЫМ ШАШКАМ.
    20:07

С 12 по 17 марта 2017 г. в г.Твери состоялись Всероссийские соревнования памяти первого президента федерации шашек Тверской области Новикова А.Н. по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин.
        В молниеносной программе этих всероссийских соревнований приняли участие 32 человека. Сразу 4 спортсмена: гр Владимир Мильшин (Тюменская область), кмс Аяника Кычкина (Саха (Якутия)), мс Александр Сурков (г.Москва) и гр Марина Боркова (г.Тверь) финишировали с 13-ю очками из 18 возможных. По лучшему турнирному коэффициенту победу в молниеносной программе всероссийского турнира пямяти Новикова А.Н. по стоклеточным шашкам одержал Владимир Мильшин. Второе место среди мужчин занял Александр Сурков. Тверской мастер спорта Денис Борков с результатом 12 очков занял третье место среди мужчин. Среди женщин лучший результат у Аяники Кычкиной, Второе место у Марины Борковой. 12 очков и третье место у гр Татьяны Тетериной (г.Москва). Инструктор-методист ДЮСШ по шахматам и шашкам г.Брянска, кмс Василий Маркин (г.Сельцо), набрав 10 очков, занял 8-е место среди мужчин.
        В классической программе этих всероссийских соревнований по стоклеточным шашкам, в которой выступали 26 спортсменов с результатом 11 очков из 14 возможных победу одержал гр Андрей Калмаков (г.Тверь). По 10 очков в активе: гр Владимира Мильшина, мс Шамиля Юсупова (г.Москва), мс Евгения Гуркова (Москва) и кмс Антона Пермякова (Саха(Якутии)). По дополнительному показателю второе место у Владимира Мильшина. Шамиль Юсупов- на третьем месте. Среди женщин первое место у гр Марины Борковой (Тверь), Аяника Кычкина на втором месте, гр Татьяна Тетерина заняла третье место. У Василия Маркина- 6 очков и 17-е место в общем зачете (12-е место среди мужчин). На фото слева направо: Владимир Мильшин, Андрей Калмаков и Шамиль Юсупов.
    СКАЧАТЬ Таблицы результатов Всероссийских соревнований памяти первого президента федерации шашек Тверской области Новикова А.Н. по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин: Классическая программаМолниеносная программа

Просмотров: 606 | Добавил: Alex_Goloyan | Рейтинг: 3.0/1 |