Четверг, 23.01.2020, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Объявления [5]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2012 » Апрель » 16 » ИТОГИ 19-Й ДЕТСКОГО ОБЛАСТНОГО ШАШЕЧНОГО ФЕСТИВАЛЯ “КРАСАВИЦА ДЕСНА” В г.ЖУКОВКЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ.
    ИТОГИ 19-Й ДЕТСКОГО ОБЛАСТНОГО ШАШЕЧНОГО ФЕСТИВАЛЯ “КРАСАВИЦА ДЕСНА” В г.ЖУКОВКЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ.
    13:07
      13-14 апреля 2012 г. в г.Жуковке Брянской области в помещении МБОУ лицея №1 (Брянская обл., г.Жуковка, ул.Калинина, д.38) проводился 19-й детский областной шашечный фестиваль "КРАСАВИЦА ДЕСНА”, в котором приняли участие 16 детско-юношеских команд общеобразовательных учреждений, Центра детского творчества, ДЮСШ, представлявших Советский и Фокинский районы г.Брянска, Жуковский и Дубровский районы Брянской области. Соревнования проводились в старшей и младшей возрастных группах. За каждую команду старшей возрастной группы выступали юноша не старше 1996 года рождения (стоклеточные шашки), а также двое юношей и одна девушка не старше 1998 года рождения (русские шашки). В младшей возрастной группе соревновались команды, за которые играли в стоклеточные шашки - юноши не старше 1999 года рождения, в русские шашки - юноши и девушки не старше 2001 года рождения.
       ИТОГИ фестиваля в младшей возрастной группе: I место: "Бригантина" ДЮСШ Жуковского района - 37 очков из 44 возможных в составе Дмитрия Фроловичева (II р/д, 1999г.р.), Егора Рославцева (II р/д, 2004г.р.), Максима Кондратова (II р/д, 2004г.р.) и Анастасии Казаковой (Iр/д, 2002г.р), тренер Евгений Холин. II место: ДЮСШ "Спартак" г.Брянска (Ярослав Видющенко (Iр/д, 2000г.р), Иван Псурцев (Iр/д, 2001г.р), Никита Мирзаев (IIр/д,2002г.р) и Дарина Артамонова (Iр/д, 2001г.р.), тренер Наталья Левачева) - 36,5 очка. III место: "Дубровка-1" ДЮСШ Дубровского района (Иван Гавриков (IIIр/д, 2003г.р.), Сергей Кожевников (IIIр/д, 2002г.р.), Ростислав Медведев (IIIр/д, 2001г.р.) и Екатерина Гапеева (IIр/д, 2002г.р.), тренер Владимир Прядехин) - 30,5 очка.
       ИТОГИ фестиваля в старшей возрастной группе: I место: Победа" ДЮСШ Жуковского района - 10,5 очка из 12 возможных. За эту команду выступали Антонина Сорокина (кмс, 1996г.р.), Дмитрий Кафанов (кмс, 1998г.р.), Вадислав Павлов (кмс,1999г.р.) и Анастасия Дубинская (кмс, 1998г.р.), тренер Олег Холин. II место: Сокол" ДЮСШ Жуковского района (Вадим Петраков (кмс, 1997г.р.), Никита Чепиков (Iр/д, 1999г.р.), Игорь Холин (Iр/д, 2000г.р.) и Сидоренкова Полина (IIр/д, 2003г.р.), тренер Евгений Холин) - 7 очков. III место: ДЮСШ "Спартак" г.Брянска (Елизавета Пигарева (Iр/д,1997г.р.), Артём Степанян (Iр/д, 1998г.р.), Артём Артамонов (IIр/д,2000г.р.) и Алёна Афанасьева (кмс,1998г.р.), тренер Наталья Левачева) - 5 очков.
    СКАЧАТЬ: Таблицу результатов 19-го открытого детского областного шашечного фестиваля "КРАСАВИЦА ДЕСНА” в младшей возрастной группе (формат jpg).
    СКАЧАТЬ: Таблицы результатов (младшая возрастная группа) по доскам- I доска, II доска, III доска, IV доска (формат jpg).
    СКАЧАТЬ: Таблицу результатов 19-го открытого детского областного шашечного фестиваля "КРАСАВИЦА ДЕСНА” в старшей возрастной группе (формат jpg).
    СКАЧАТЬ: Таблицы результатов (старшая возрастная группа) по доскам- I доска, II доска, III доска, IV доска (формат jpg).
       
    На фото: команда "Победа" ДЮСШ Жуковского района (I место в старшей возрастной группе). Слева направо: Антонина Сорокина, Дмитрий Кафанов, Владислав Павлов и Анастасия Дубинская. 
     
    На фото: команда "Бригантина" ДЮСШ Жуковского района (I место в младшей возрастной группе). Слева направо: Максим Кондратов, Анастасия Казакова, Дмитрий Фроловичев и Егор Рославцев.

     
    На фото: команда "Сокол" ДЮСШ Жуковского района (II место в старшей возрастной группе). Слева направо: Полина Сидоренкова, Игорь Холин, Никита Чепиков и Вадим Петраков.
     
    На фото: команда ДЮСШ "Спартак" г.Брянска (II место в младшей возрастной группе). Слева направо: Дарина Артамонова, Никита Мирзаев, Ярослав Видющенко и Иван Псурцев.
     
    На фото: "Дубровка-1" ДЮСШ Дубровского района (III место в младшей возрастной группе). Слева направо: Иван Гавриков, Ростислав Медведев, Сергей Кожевников и Екатерина Гапеева.
     
     
    На фото слева направо: команды "Бригантина" ДЮСШ Жуковского района и "Дубровка-4" ДЮСШ Дубровского района.
     
    На фото слева направо: команды "Искорка" Лицея №1 г.Жуковки и ДЮСШ "Спартак" г.Брянска.
     
    На фото слева направо: команды СОШ №54 г.Брянска и СОШ №8 г.Брянска.
     
    На фото слева направо: команды СОШ №54 г.Брянска и СОШ №8 г.Брянска.
     
    На фото слева направо: команды СОШ №8 г.Брянска и "Старт" Центра детского творчества Жуковского района.
     
     
    На фото слева направо: команды "Дубровка-3" ДЮСШ Дубровского района и СОШ №54 г.Брянска.
     
    На фото слева направо: команды "Дубровка-1" и "Дубровка-4" ДЮСШ Дубровского района.
     
    На фото слева направо: команды "Вымпел" ДЮСШ Жуковского района и ДЮСШ "Спартак" г.Брянска.
     
    На фото слева направо: команды "Бригантина" ДЮСШ Жуковского района и "Искорка" Лицея №1 г.Жуковки.
     
    На фото слева направо: команды "Дубровка-2" и "Дубровка-3" ДЮСШ Дубровского района.
     
    На фото слева направо: команды "Дубровка-1" и Искорка" Лицея №1 г.Жуковки.
     
    На фото слева направо: команды СОШ №54 г.Брянска и "Старт" Центра детского творчества Жуковского района.
     
    На фото слева направо: команды "Альтаир" ДЮСШ Жуковского района и "Дубровка-4" ДЮСШ Дубровского района.
     
    На фото слева направо: команды "Вымпел" и "Бригантина" ДЮСШ Жуковского района.
     
    На фото слева направо: команды СОШ №8 г.Брянска и ДЮСШ "Спартак" г.Брянска.
     
    На фото слева направо: команды "Вымпел" и "Бригантина" ДЮСШ Жуковского района.
     
    На фото слева направо: Елизавета Витюгова (СОШ №54 г.Брянска) и Елена Болобонова (команда "Старт" Центра детского творчества Жуковского района).
     
    На фото слева направо: Дарина Артамонова (ДЮСШ "Спартак" г.Брянска) и Елизавета Витюгова (СОШ №54 г.Брянска).
     
    СКАЧАТЬ: Первую страницу, вторую страницу (формат jpg) Положения о проведении 19-го открытого детского областного шашечного фестиваля "КРАСАВИЦА ДЕСНА”.
     
    Просмотров: 945 | Добавил: Alex_Goloyan | Рейтинг: 0.0/0 |
    Copyright MyCorp © 2020