Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2019 » Декабрь » 15 » Итоги чемпионата города Брянска среди мужчин и женщин по стоклеточным шашкам.
    Итоги чемпионата города Брянска среди мужчин и женщин по стоклеточным шашкам.
    17:40

С 16 ноября по 15 декабря 2019 г. в г.Брянске в помещении МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» проводился Открытый личный чемпионат города Брянска среди мужчин и женщин по стоклеточным шашкам, в котором участвовали 29 человек.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.

Набрав 13 очков из 16 возможных, чемпионом города Брянска среди мужчин по стоклеточным шашкам стал учащийся гимназии № 1 и СШ "Спартак" (тренер Наталья Левачева), кмс Михаил Абрамов. Второе место с 12 очками занял Василий Маркин (г.Сельцо). 11 очков и третье место у Евгения Коваленкова (г.Брянск).
       В чемпионате города Брянска по стоклеточным шашкам среди женщин сразу 2 спортсменки- кмс Софья Гузь (СШ "Спартак", тренер Наталья Левачева) и мс Ольга Минаева (г.Брянск) финишировали с 20 очками из 22 возможных. Дополнительный матч за I места выиграла Софья Гузья, которая и стала чемпионкой города Брянска. Второе место у Ольги Минаевой. Третье место в чемпионате с 17 очками заняла кмс Анна Кульман (СШ "Спартак", тренер Игорь Павлов).
    ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу (home page) программы DraughtsArbiterPro Открытого чемпионата города Брянска среди мужчин по стоклеточным шашкам.
    ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу (home page) программы DraughtsArbiterPro Чемпионата города Брянска среди женщин по стоклеточным шашкам.
    СКАЧАТЬ Таблицу результатов Чемпионата города Брянска среди мужчин по стоклеточным шашкам (формат pdf).
    СКАЧАТЬ Таблицу результатов Чемпионата города Брянска среди женщин по стоклеточным шашкам (формат pdf).
    СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого личного чемпионата города Брянска среди мужчин и женщин по стоклеточным шашкам (формат pdf)

Просмотров: 596 | Добавил: Alex_Goloyan | Рейтинг: 0.0/0 |