Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2016 » Октябрь » 16 » ИТОГИ ОТКРЫТОГО ГОРОДСКОГО ТУРНИРА ПО СТОКЛЕТОЧНЫМ ШАШКАМ ПАМЯТИ ТРЕНЕРОВ КАТУНИНА В.И. И РОСТОВЦЕВА А.С.
    21:33

16 октября 2016 г. в г.Брянске в помещении ДЮСШ по шахматам и шашкам (г.Брняск, ул.Луначарского, д.45/9) состоялся Открытый городской турнир по стоклеточным шашкам памяти тренеров Катунина В.И. и Ростовцева А.С. среди мужчин, женщин, юношей и девушек, в котором приняли участие 34 человека.  Соревнование проводилось как дань памяти тренерам, внесшим значительный вклад в развитие вида спорта «Шашки» в городе Брянске, в воспитание подрастающего поколения.
          Итоги турнира подводились среди мужчин, женщин, юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.
          В турнире среди мужчин, набрав 13 очков из 16 возможных, победу одержал учащийся лицея № 1 и ДЮСШ "Спартак", кмс
    Иван Псурцев (тренер Игорь Павлов). С 11-ю очками финишировали кмс Олег Свиряев и мс Александр Голоян. По дополнительному показателю у Олега Свиряева второе место, Александр Голоян - на третьем месте. Среди женщин с результатом 4,5 очка из 5 возможных первое место заняла мс Ольга Минаева. На втором месте мс Александра Быкова (2,5 очка). Третье место у кмс Екатерины Чивиковой (2 очка).
          Среди юношей со стопроцентным результатом 16 очков из 16 возможных финишировал учащийся СОШ № 11 и ДЮСШ "Спартак" г.Брянска Евгений Крючков (тренер Игорь Павлов). Призёрами соревнования стали учащиеся гимназии № 1 и ДЮСШ "Спартак", воспитанники тренера Натальи Левачевой Максим Грипекин и Роман Семченко. У Максима Грипекина 11 очков и второе место. Роман Семченко с 10-ю очками завершил турнир на третьем месте. Среди девушек с 9-ю очками первенствовала учащаяся СОШ 41 и ДЮСШ "Спартак" Олеся Серых (тренер Наталья Левачева). Второй результат с 8-ю очками в турнире среди девушек показала учащаяся СОШ № 54 и ДЮСШ "Спартак" Татьяна Колесник (тренер Игорь Павлов). На третьем месте среди девушек с 7-ю очками завершила турнир ещё одна ученица тренера Натальи Левачевой, учащаяся СОШ № 40 и ДЮСШ "Спартак" г.Брянска Анна Клековкина.
    ПОСМОТРЕТЬ Таблицы результатов городского турнира по стоклеточным шашкам памяти тренеров Катунина В.И. и Ростовцева А.С. среди МУЖЧИН, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, сформированные программой ChessArbiter Pro draughts.
    СКАЧАТЬ Таблицу результатов городского турнира по стоклеточным шашкам памяти тренеров Катунина В.И. и Ростовцева А.С. среди ЖЕНЩИН (формат jpg).
    СКАЧАТЬ Положение о проведении открытого городского турнира по стоклеточным шашкам памяти тренеров Катунина В.И. и Ростовцева А.С. среди мужчин, женщин, юношей и девушек (формат pdf).

Просмотров: 637 | Добавил: Alex_Goloyan | Рейтинг: 0.0/0 |