Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2021 » Декабрь » 18 » Итоги чемпионата Брянской области по русским шашкам.
    Итоги чемпионата Брянской области по русским шашкам.
    22:42

18  - 19 декабря 2021г. в г.Брянске в помещении  МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» проводился Чемпионат Брянской области по русским шашкам среди мужчин и женщин. ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.
       18 декабря 2021г. состоялись соревнования по спортивной дисциплине: русские шашки - быстрая игра, в которых участвовали 9 шашистов. Набрав 13 очков из 16 возможных, чемпионом области по шашкам по спортивной дисциплине: "русские шашки - быстрая игра" стал мс Олег Холин. 11 очков и второе место у кмс Олега Свиряева. 9 очков и третье место у мс Александра Голояна
    Среди женщин в чемпионате Брянской области по спортивной дисциплине: "русские шашки - быстрая игра" победила мс Анна Мортикова (13 очков, г. Жуковка). На втором месте Валентина Рудик (БГМО ВОС). Виктория Маркина (г.Сельцо) на третьем месте.
    СКАЧАТЬ Таблицу результатов чемпионата Брянской области по шашкам (спортивная дисциплина: "русские шашки - быстрая игра").

19 декабря 2021г. проводились соревнования по спортивной дисциплине: русские шашки -молниеносная игра, в которых участвовали 8 человек. Среди мужчин чемпионат Брянской области выиграл Виталий Попов (10 очков из 14, кмс, г.Брянск). 9 очков и второе место у Василия Маркина (г.Сельцо). С 8 очками третье место занял Владислав Павлов (г.Жуковка). А лучший результат в турнире показала Анна Мортикова. Набрав 12 очков из 14, Анна Мортикова (мс, г.Жуковка) вновь стала чемпионкой Брянской области  5 очков и второе место у кмс Екатерины Чивиковой (г.Брянск). На третьем месте предствительница БГМО ВОС Раиса Чмелева.
    СКАЧАТЬ Таблицу результатов чемпионата Брянской области по шашкам (спортивная дисциплина: "русские шашки - молниеносная игра").

СКАЧАТЬ Положение о проведении чемпионата Брянской области по русским шашкам (формат pdf)

Просмотров: 244 | Добавил: Alex_Goloyan | Рейтинг: 0.0/0 |