Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2011 » Февраль » 22
       В г.Брянске в ДЮСШ по шахматам и шашкам с 15 по 29 января 2011 г. проводился первый этап чемпионата Брянской области среди мужчин, а с 1 по 19 февраля 2011 г. - второй (финальный) этап Чемпионата Брянской области по русским шашкам среди мужчин и Чемпионат Брянской области по русским шашкам среди женщин. ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РУССКИМ ШАШКАМ. МУЖЧИНЫ: С результатом 5,5 очка из 7 возможных завершили второй этап чемпионата области по русским шашкам мастера спорта Константин Ковалевский (студент БГТУ), выступавший за Жуковский район и Олег Холин (г.Жуковка). Для определения чемпиона области был назначен матч между ними, т.к. все дополнительные показатели, предусмотренные Положением, оказались у них равными. Одержав победу в матче с Олегом Холиным со счётом 2,5:1,5, чемпионом Брянской области 2011 г. по русским шашкам среди мужчин стал Константин Ковалевский. Второе место у Олега Холина. По 4,5 очка набрали кмс Михаил Феськов (студент БГТУ) и кмс Артур Желнович (уч-ся лицея №1 г.Жуковки). По наибольшему турнирному коэффициенту третье место у Михаила Феськова. ЖЕНЩИНЫ: Набрав 6,5 очка из 7 возможных, чемпионкой Брянской области 2011 г. по русским шашкам среди женщин стала мастер ФМЖД Анна Шунякова (г.Жуковка, студенка Брянского филиала ВЗФЭИ). С результатом 5,5 очка завершили турнир кмс Ольга Абик (уч-ся лицея №1 г.Жуковки) и мс Инна Сорокина (специалист комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации). По результату дополнительного матча между ними за второе место, который Ольга Абик выиграла со счётом 2,5:0,5, второе место в чемпионате области заняла Ольга Абик, третье место у Инны Сорокиной.

Просмотров: 1265 | Дата: 22.02.2011 | Рейтинг: 4.0/1