Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2016 » Июль » 26

С 10 по 18 июля 2016 г. в г.Удомля Тверской области проводился Всероссийский турнир "Мирный атом" по шашкам среди мужчин и женщин. В классической программе по русским шашкам участвовали 24 спортсмена. Набрав 14 очков из 16 возможных, победу во Всероссийском турнире "Мирный атом" одержал мастер спорта Артур Гараев (г.Екатеринбург). 13 очков и второе место у гроссмейстера из Московской области Николая Макарова. На третьем месте финишировал мастер спорта Сергей Королёв (Московская область), набравший 11 очков. Среди женщин - лучший результат у мастера спорта из Московской области Юлии Кузнецовой (7 очков). Молниеносную программу по русским шашкам (участвовали 18 шашистов) этого всероссийского турнира выиграл Сергей Королёв (11 очков из 14 возможных). У Артура Гараева - 10 очков и второе место. Также 10 очков в активе у мастера спорта из г. Удомля Тверской области Павла Чиркова, но по дополнительному показателю Павел Чирков занял третье место. Также состоялся и всероссийский турнир "Мирный атом" по молниеносной игре в стоклеточные шашки, в котором участвовали 16 человек. 11 очков из 14 возможных и первое место у гроссмейстера Андрея Калмакова (г.Тверь). Второе место у Павла Чиркова (10 очков). На третьем месте гроссмейстер из г.Твери Сергей Бонадыков (10 очков).
           Брянскую область на всероссийском турнире "Мирный атом" представлял кмс Виталий Попов (г.Брянск). В классической программе Виталий набрал 9 очков (3 победы, 3 ничьи и 2 поражения) и занял 10-е место. Также на 10-м месте с 8-ю очками Виталий Попов завершил молниеносную программу по русским шашкам. В молниеносной игре по стоклеточным шашкам у Виталия Попова 4 очка и 16-е место.
          Отметим, что всероссийский турнир "Мирный атом" ежегодно проводится при поддержки Калининской атомной станции (г.Удомля Тверской области).
    СКАЧАТЬ Таблицы результатов Всероссийского турнира "Мирный атом": Классическая программа, Молниеносная игра по русским шашкам, Молниеносная игра по стоклеточным шашкам (формат pdf).

Просмотров: 668 | Дата: 26.07.2016 | Рейтинг: 0.0/0