Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2017 » Июнь » 20

17 июня 2017 г. в г. Москве в помещении  спортивного клуба "Атом" состоялись Соревнования по русским шашкам памяти тренера Ковалевского Константина Дмитриевича, в которых участвовали 14 спортсменов, в том числе 3 гроссмейстера и 8 мастеров спорта России. Турнир проводился с контролем времени 5 мин.+5 сек. на ход с жеребьевкой 144 начальных позиций (у каждого оппонента снимается по шашке из начальной позиции) в 7 туров.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.
           Набрав 5,5 очка из 7 возможных, победителем соревнований стал мастер спорта Славянов Никита. Второе место у гроссмейстера Калачникова Андрея, набравшего 5 очков. Замкнул тройку призеров мастер спорта Королев Сергей, отставший от гроссмейстера на пол-очка. Первая пятерка игроков была награждена денежными призами.
          Ученики своего первого тренера и наставника Константина Дмитриевича Ковалевского, многие годы проработавшего тренером-преподавателем ДЮСШ по шахматам и шашкам г.Брянска – Ковалевский Константин и Новиков Дмитрий заняли 7 и 14 места, соответственно.
          Выражаем Благодарность за помощь в проведении турнира Юсупову Шамилю и главному судье соревнований Волынкину Ивану.
    СКАЧАТЬ Таблицу результатов соревнований по русским шашкам памяти тренера Ковалевского Константина Дмитриевича.

Просмотров: 663 | Дата: 20.06.2017 | Рейтинг: 5.0/1