Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2017 » Июль » 07

15 июля 2017 г. в г. Брянске в помещении ДК ВОС (г.Брянск, ул.Ямская, д.21) состоялось Первенство города Брянска по шахматам среди мужчин и женщин - инвалидов по зрению, слуху и с повреждением опорно-двигательного аппарата
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.
         Первенство города по шахматам разыгрывалось по трём группам. Среди мужчин- инвалидов по зрению победил Василий Артюхов- 3 очка из 4-х возможных, II место: Анатолий Новиков (2,5 очка), III место: Владимир Пузиков (2 очка). Среди женщин- инвалидов по зрению первенствовала Любовь Волкова (3 очка из трёх возможных), II место: Раиса Чмелева (2 очка), III место: Валентина Рудик (1 очко). Среди инвалидов по слуху и с повреждением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) в первенстве города Брянска победила Лола Лапочкина (ВОГ)- 3 очка из трёх возможных. II место: Сергей Пугачев (2 очка), III место: Сергей Потёмкин (1 очко)- ФСКИ "Пересвет".
    СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ о проведении первенства города Брянска по шахматам среди инвалидов по зрению, слуху и с ПОДА (формат pdf).
         16 июля 2017 г. в г. Брянске в помещении ДК ВОС состоялось Первенство города Брянска по русским шашкам среди мужчин и женщин - инвалидов по зрению, слуху и повреждением опорно-двигательного аппарата.
         Победители и призеры первенства города по русским шашкам определялись в четырёх группах. Среди мужчин- инвалидов по зрению первенствовал Василий Артюхов, набравший 2,5 очка из трёх. II место у Владимира Пузикова (2 очка), III место занял Юрий Устюхин (1,5 очка). Среди женщин- инвалидов по зрению первенство города выиграла Лю ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Дата: 07.07.2017 | Рейтинг: 0.0/0