Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2017 » Сентябрь » 14

17 сентября 2017 г. в г. Брянске на площади Воинской славы у Кургана Бессмертия состоялись:

1) Блиц - турнир по русским шашкам, посвящённый Дню города. Итоги соревнований подводились:
    - среди юношей 2001 года рождения и моложе;
    - среди девушек 2001 года рождения и моложе;
    - среди мужчин и женщин.
    Среди юношей в турнире первенствовал учащийся ДЮСШ "Спартак" г.Брянска (тренер Наталья Левачева) Алексей Карелов. Второе и третье место, соответственно, у Михаила Абрамова и Ильи Дашунина. Среди девушек победила Татьяна Колесник (ДЮСШ "Спартак" г.Брянска (тренер Игорь Павлов)). Второе и третье место у учащихся ДЮСШ по шахматам и шашкам (тренер Олег Холин), соответственно, у Вилены Филичевой и Анны Нагорной
    Победу в турнире среди мужчин одержал Василий Маркин (г.Сельцо). Второе место у Олега Свиряева. Борис Душацкий - на третьем месте.
    СКАЧАТЬ Таблицы результатов: Мужчины и женщины; Юноши 2001 года рождения и моложе; Девушки 2001 года рождения и моложе.

2) Турнир по русским шашкам среди мужчин и женщин - инвалидов по зрению, посвящённый Дню города.
    Среди мужчин первенствовал Юрий Устюхин. Василий Артюхов - на втором месте. Третье место у Анатолия Новикова.
    Среди женщин в турнире победила Любовь Волкова. Второе место у Раисы Чмелёвой. Ольга Иванина - на третьем месте.

Просмотров: 476 | Дата: 14.09.2017 | Рейтинг: 0.0/0

С 6 по 15 сентября 2017 г. в г.Брянске в помещении МБУДО ДЮСШ по шахматам и шашкам (г. Брянск, ул. Луначарского, д.45/9) проводился Открытый личный чемпионат г.Брянска по русским шашкам среди мужчин и женщин, в котором участвовали 17 человек. Чемпионом г.Брянска по русским шашкам стал Станислав Гарбузов (на фото слева), набравший 14 очков из 16 возможных. Среди женщин чемпионат г.Брянска выиграла мс Ольга Минаева, набравшая 4 очка из 4-х возможных. Второе место у Олега Свиряева (11 очков), Максим Дзюба (учащийся СОШ №8 и МБУДО ДЮСШ "Спаратак" (тренер Наталья Левачева)) с 9-ю очками занял третье место. Среди женщин второе место у Любови Волковой (БГМО ВОС), Дарина Артамоновова (учащаяся СОШ №8 и МБУДО ДЮСШ "Спаратак" (тренер Наталья Левачева)) - на третьем месте.
    На фото слева направо: Максим Дзюба, Станислав Гарбузов и Олег Свиряев.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.

ПОСМОТРЕТЬ Таблицу результатов чемпионата города Брянска по русским шашкам среди мужчин, сформированную программой ChessArbiter Pro draughts.
    СКАЧАТЬ Таблицу результатов чемпионата г.Брянска по русским шашкам среди мужчин (формат jpg).
    СКАЧАТЬ Таблицу результатов чемпионата г.Брянска по русским шашкам среди женщин (формат jpg).

СКАЧАТЬ Положение о проведении открытого личного чемпионата города Брянска по русским шашкам среди мужчин и женщин (формат pdf).

Просмотров: 528 | Дата: 14.09.2017 | Рейтинг: 0.0/0