Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2017 » Январь » 29

C 28 по 29 января 2017 г. в г. Москве в гостинице Молодежная проводились Соревнования по стоклеточным шашкам  Фестиваля спортивно-интеллектуальных игр "ЛАРИКС-2017", в которых участвовали 24 спортсмена, в том числе 7 гроссмейстеров. В рамках фестиваля "ЛАРИКС-2017" проводились также соревнования русским шашкам на 80-клеточной доске, обратным шашкам, двухходовым шашкам, столбовым шашкам (башни), рэндзю, гомоку, реверси (Отелло). С информацией о соревнованиях можно ознакомиться на сайте фестиваля "Ларикс".
          Набрав 12 очков из 14 возможных, победу в соревнованиях по стоклеточным шашкам фестиваля "Ларикс-2017" одержал мг
    Андрей Калмаков (г.Тверь). Второе место с 11-ю очками занял мг Александр Шварцман (г.Москва). На третьем месте кмс Илья Романов (г.Калуга)- 11 очков. 10 очков и 4-е место у мг Владимира Мильшина (г.Ишимбай). 9 очков и 5-е место у гр Ивана Костионова (г.Москва). По 8 очков (6-9 место) в активе у мс Шамиля Гаязова (г.Казань), гр Ивана Трофимова (г.Санкт-Петербург), гр Кирилла Чулкова (г.Москва) и мс Фарида Шайдулова (г.Казань).
          От Брянской области в Фестивале спортивно-интеллектуальных игр "ЛАРИКС-2017" в соревнованиях по стоклеточным шашкам выступили кмс: Василий Маркин (г.Сельцо) и учащийся лицея № 1 и ДЮСШ "Спартак" г.Брянска Иван Псурцев (тренер Игорь Павлов). У Ивана Псурцева 6 очков из 14 и 16-е место. Василий Маркин с 5-ю очками занял 21-е место.
    СКАЧАТЬ Таблицу результатов соревнований по стоклеточным шашкам Фестиваля спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2017" (формат jpg).

Просмотров: 580 | Дата: 29.01.2017 | Рейтинг: 0.0/0

29 января 2017 г. в г. Брянске в помещении ДЮСШ по шахматам и шашкам (г.Брянск, ул.Малозавальская, д.1) проводились Соревнования по шашкам Зимних сельских спортивных игр среди сельских поселений Брянской области, в которых приняли участие команды трёх сельских поселений.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.
          В программу сельских спортивных игр входили:
    Полиатлон, гиревой спорт, лыжные гонки, соревнования спортивных семей, соревнования механизаторов, соревнования дояров, шахматы и шашки. К участию в соревнованиях допускались лица не моложе 17 лет, постоянно проживающие в сельских поселениях. В составе каждой команды по шашкам играли 3 человека (2 мужчины и 1 женщина).
    С 9-ю очками из 12 возможных финишировали команды Мичуринского сельского поселения Брянского района и Давыдчинского сельского   поселения Дубровского района. В дополнительном матче за I место со счётом 4:2 победила команда Мичуринского сельского поселения Брянского района. Они и заняли I место. За команду выступали (на фото слева направо) Виктор Чепиков, Лариса Грушевская, Александр Голышев и главный судья Анатолий Лаврушин. Команда Давыдчинского сельского поселения Дубровского района на втором месте. На третьем месте команда Понуровского сельского поселения Стародубского района.
    СКАЧАТЬ Таблицу результатов (формат jpg).