Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2018 » Август » 08

С 1 по 9 августа 2018 г. в г.Вильнюсе (Литва) проводилось Первенство Европы по стоклеточным шашкам среди юниоров, юношей и девушек, в котором участвовали 259 юных спортсменов из 17 стран.

Информация о проведении соревнования опубликована на официальном сайте первенства Европы по стоклеточным шашкам.

Брянскую область на этом первенстве Европы в составе сборной команды России представлял учащийся Лицея №1 и ДЮСШ "Спартак" г.Брянска (тренер Игорь Павлов) Иван Псурцев (2001г.р.). Иван Псурцев выступал в первенстве Европы среди юниоров до 20 лет (Juniors-Boys). В классической программе первенства Европы в группе юниоров (Juniors-Boys) до 20 лет выступали 27 спортсменов из 12 стран. Набрав 13 очков из 18 возможных, победителем первенства Европы по стоклеточным шашкам среди юниоров до 20 лет стал Semyaniuk, Michael (Беларусь). Иван Псурцев с 11-ю очками из 18 занял 5-е место.
    ПОСМОТРЕТЬ Таблицу результатов  первенства Европы по стоклеточным шашпланекам среди юниоров до 20 лет (Juniors-Boys).
        8 августа 2018 г. проводилось первенство Европы по быстрой игре в стоклеточные шашки. Среди юниоров до 20 лет сразу 3 участника первенства финишировали с 13-ю очками из 18 возможных. По усеченному коэффициенту Солкофа победителем первенства Европы стал Slump, Jitse (Нидерланды). Серебряным призером первенства Европы по быстрой игре в стоклеточные шашки стал Иван Псурцев. Третье место в первенстве Европы занял Nemets, Dzmitry (Беларусь)- см. фото слева ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Дата: 08.08.2018 | Рейтинг: 0.0/0