Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2018 » Август » 14

С 10 по 12 августа 2018 г. в г.Дрогичине Брестской области (Республика Беларусь) состоялся  XXVII открытый республиканский турнир по шашкам-64 "Етвызь-2018". В соревнованиях приняли участие 58 шашистов из Беларуси и России, в том числе 9 мастеров спорта.

Брянскую область на этих традиционных соревнованиях представляли: мастер спорта Олег Холин и кмс Виталий Попов. Соревнования проводились по швейцарской системе в 9 туров.

В результате трёхдневной борьбы с результатом 14 очков из 18 возможных победу в турнире одержал Олег Холин. Вторым с 13 очками стал кмс из г.Кобрина Брестской области Сергей Мисюта. На третьем месте с 12 очками финишировал мастер спорта из г.Молодечно Минской области Александр Барташ. Столько же очков и у Виталия Попова, но по дополнительным показателям он занял пятое место.

Кроме личного зачёта подводился и командный. Первенствовала команда «Дружба» в составе Олега Холина и мастера спорта из Гродно Эммы Макаревич, набравшая 26 очков. Второй финишировала команда «Анбар» с 24 очками, третьими стали представители Минского тракторного завода с 23 очками.

СКАЧАТЬ Таблицу результатов XXVII открытого республиканского турнира по шашкам-64 "Етвызь-2018".

Просмотров: 439 | Дата: 14.08.2018 | Рейтинг: 0.0/0