Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2021 » Март » 27

С 21 по 30 марта 2021 г. в Московской области (Одинцовский район, Покровское) состоялось Первенство России по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек до 17 лет, юниоров и юниорок до 20 лет и до 27 лет. Соревнования проводились в трёх спортивных дисциплинах: «стоклеточные шашки-быстрая игра», «стоклеточные шашки-молниеносная игра» и «стоклеточные шашки».
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.

Брянскую область на этом первенстве представляли: учащаяся спортивной школы «Спартак» г.Брянска, кмс Анна Кульман (девушки до 17 лет) и студент МИЭМ НИУ ВШЭ, мс Иван Псурцев (юниоры до 27 лет).
    ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу (home page) программы DraughtsArbiterPro первенства России: стоклеточные шашки-быстрая игра (девушки до 17 лет)стоклеточные шашки-быстрая игра (юниоры до 27 лет), стоклеточные шашки-молниеносная игра (девушки до 17 лет)стоклеточные шашки-молниеносная игра (юниоры до 27 лет), стоклеточные шашки (девушки до 17 лет), стоклеточные шашки (юниоры до 27 лет)
       Анна Кульман в первенстве России в по быстрой и молниеносной игре в стоклеточные шашки среди девушек до 17 лет заняла, соответственно,10 и 9 место. Иван Псурцев в первенстве России по молниеносной игре в стоклеточные шашки среди юниоров до 27 лет занял 7 место. Наибольшего успеха Иван Псурцев добился в первенстве России по быстрой игре в стоклеточные шашки. Набрав 8 очков из 14 возможных, Иван Псурцев стал бронзовым призёром первенства России по быстрой игре в стоклеточные шашки среди юниоров до 27 лет.
       С 24 по 29 марта 2021г. проводились соревнования по спортивной дисциплине «стоклеточные шашки». Иван Псурцев < ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Дата: 27.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0

С 20 по 29 марта 2021 г. в Московской области (Одинцовский район, Покровское) состоялся Кубок России среди мужчин и женщин по русским шашкам. Соревнования проводились по трём спортивным дисциплинам: "русские шашки", "русские шашки-быстрая игра", "русские шашки-молниеносная игра".

ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу (home page) программы DraughtsArbiterPro Кубка России: русские шашки (мужчины), русские шашки (женщины), русские шашки-быстрая игра (мужчины), русские шашки-быстрая игра (женщины), русские шашки-молниеносная игра (мужчины), русские шашки-молниеносная игра (женщины).

Обладателями Кубка России в спортивной дисциплине "русские шашки" стали гр Сергей Белошеев (Республика Крым) и гр Жанна Бупеева (Челябинская область), Кубок России в спортивной дисциплине "русские шашки-быстрая игра" выиграли мг Николай Гуляев из Республики (Саха (Якутия)) и гр Софья Орлова (Калужская область). Кубок России в спортивной дисциплине "русские шашки-молниеносная игра" выиграли гр Сергей Белошеев (Республика Крым) и гр Жанна Бупеева (Челябинская область),
       Брянскую область в Кубке России среди женщин по русским шашкам представляет зам. директора МАУ «ЦФКиС «Десна», мс Анна Мортикова. Анна Мортикова выступает в Кубке России в двух спортивных дисциплинах: "русские шашки-быстрая игра", "русские шашки-молниеносная игра", соревнования по которым проводились 27 и 28 марта 2021 г., соответственно. В Кубке России среди женщин по быстрой игре в русские шашки Анна Мортикова набрала 8 очков и заняла 11 место.& ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Дата: 27.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0