Четверг, 28.03.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Объявления [6]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Олег Холин и Анна Мортикова выиграли чемпионат Брянской области по молниеносной и быстрой игре в русские шашки.
    Олег Холин и Анна Мортикова выиграли чемпионат Брянской области по молниеносной и быстрой игре в русские шашки.
    19:31

       20 октября 2018 г. в г.Брянске в помещении МБУДО ДЮСШ по шахматам и шашкам проводился Чемпионат Брянской области по молниеносной игре в русские шашки среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 48 человек.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.
      Набрав по 14 очков из 16, чемпионат Брянской области по молниеносной игре в русские шашки выиграли тренер-преподаватель ДЮСШ по шахматам и шашкам г.Брянска, мс Олег Холин (среди мужчин) и зам. директора по УВР Жуковской ДЮСШ, мс Анна Мортикова- среди женщин. 13 очков и второе место среди мужчин у учащегося Лицея №1 и ДЮСШ "Спартак" (тренер Игорь Павлов) Ивана Псурцева. Олег Свиряев (г.Брянск) с 11-ю очками занял третье место среди мужчин. Среди женщин второе и третье место, соответственно, заняли учащиеся ДЮСШ "Спартак" г.Брянска Татьяна Колесник и Анна Кульман, завершившие чемпионат области с 10-ю очками.
    ПОСМОТРЕТЬ Таблицу результатов чемпионата Брянской области по молниеносной игре в русские шашки среди мужчин и женщин.
    СКАЧАТЬ Таблицу результатов чемпионата Брянской области по молниеносной игре в русские шашки среди мужчин и женщин (формат pdf). 
       21 октября 2018 г. в г.Брянске в помещении ДЮСШ по шахматам и шашкам проводился Чемпионат Брянской области по быстрой игре в русские шашки среди мужчин и женщин, в котором выступили 51 человек.Набрав по 13 очков из 16, чемпионат Брянской области по быстрой игре в русские шашки выиграли тренер-преподаватель ДЮСШ по шахматам и шашкам г.Брянска, мс Олег Холин (среди мужчин) и зам. директора по УВР Жуковской ДЮСШ, мс Анна Мортикова - среди женщин. По 12 очков в активе у Олега Свиряева и учащегося Жуковской ДЮСШ (тренер Анна Мортикова) Савелия Береснева. По дополнительному показателю у Олега Свиряева второе место среди мужчин. Савелий Береснев - на третьем месте. Среди женщин второе заняла Любовь Волкова (10 очков). Учащаяся ДЮСШ "Спартак" г.Брянска Софья Гузь, завершившая чемпионат Брянской области с 9-ю очками, на третьем месте.
    ПОСМОТРЕТЬ Таблицу результатов чемпионата Брянской области по быстрой игре в русские шашки среди мужчин и женщин.
    СКАЧАТЬ Таблицу результатов чемпионата Брянской области по быстрой игре в русские шашки среди мужчин и женщин (формат pdf). 
    СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ о проведении чемпионата Брянской области по молниеносной игре в русские шашки среди мужчин и женщин и чемпионата Брянской области по быстрой игре в русские шашки среди мужчин и женщин (формат pdf). 

    Просмотров: 779 | Добавил: Alex_Goloyan | Рейтинг: 0.0/0 |
    Copyright MyCorp © 2024