Четверг, 28.03.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Объявления [6]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2012 » Февраль » 26 » ИТОГИ СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР СРЕДИ РАЙОНОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАШКАМ.
    ИТОГИ СЕЛЬСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР СРЕДИ РАЙОНОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАШКАМ.
    06:33
       25 февраля 2012 г. в г.Брянске проводились сельские спортивные игры среди районов Брянской области. В программе этих соревнований были: полиатлон, лыжный спорт, гиревой спорт, шахматы, шашки и соревнования спортивных семей. За команды в турнире по шашкам выступали двое мужчин и 1 женщина. Всего приняло участие в соревнованиях по шашкам 10 команд, но в связи с тем, что в Положении о проведении этих соревнований указано, что «команда по виду спорта комплектуется из жителей одного сельского поселения», то только три из этих 10 команд соответствовали этому требованию Положения. Остальные 7 команд выступали в турнире по шашкам вне конкурса.
    ИТОГИ Сельских спортивных игр по шашкам: Первое место: Команда Мичуринского сельского поселения Брянского района (20,5 очка из 27 возможных) в составе Виктора Чепикова (I р/д), Александра Голышева (II р/д) и Ларисы Грушевской (I р/д). Второе место: Команда Алешинского сельского поселения Дубровского района (13 очков), за которую выступали Денис Савченков, Максим Чинин и Елена Василенкова. Третье место: Команда Смотровобудского сельского поселения Клинцовского района (7,5 очка) в составе Дмитрия Галаганова, Сергея Пенязь и Оксаны Кужелевой. Отметим, что среди команд, выступавших вне конкурса, наибольшее количество очков набрала команда Дубровского района (25 очков) в составе кмс Николая Курзенкова, кмс Владимира Прядехина и Екатерины Хвастовой.
     
    На фото: команда Мичуринского сельского поселения Брянского района, занявшая I место в сельских спортивных играх среди районов Брянской области по шашкам.
     
    На фото: команда Алешинского сельского поселения Дубровского района, занявшая II место в сельских спортивных играх среди районов Брянской области по шашкам.
     
     
    На фото: команда Смотровобудского сельского поселения Клинцовского района, занявшая III место в сельских спортивных играх среди районов Брянской области по шашкам. 
     
     
    На фото: встреча команд Севского и Мглинского районов.
     
    На фото: встреча команд Дубровскогго района и Алешинского сельского поселения Дубровского района.
     
    На фото: встреча команд Выгоничского района Смотровобудского сельского поселения Клинцовского района.
      

    На фото: встреча команд Брасовского и Клетнянского районов.


    На фото: встреча команд Мичуринского сельского поселения Брянского района и Погарского района.




     
     СКАЧАТЬ: ПЕРВУЮ страницу ПОЛОЖЕНИЯ, ВТОРУЮ страницу ПОЛОЖЕНИЯ, ТРЕТЬЮ страницу ПОЛОЖЕНИЯ (формат jpg) о проведении областной зимней спартакиады трудящихся среди городов и районов I группы и сельских спортивных игр среди районов области.
    Просмотров: 1044 | Добавил: Alex_Goloyan | Рейтинг: 0.0/0 |
    Copyright MyCorp © 2024