Четверг, 25.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Объявления [8]
Поиск
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2021 » Январь » 31 » Итоги соревнований по шашкам Зимних сельских спортивных игр и Спартакиады трудящихся Брянской области.
    Итоги соревнований по шашкам Зимних сельских спортивных игр и Спартакиады трудящихся Брянской области.
    19:23

       30 - 31 января 2021 г. на базе спортивного комплекса п.Добрунь Брянского района и МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» г.Брянска проводились Зимние сельские спортивные игры и Спартакиада трудящихся Брянской области, в том числе 31 января 2021г. состоялись соревнования по шашкам и шахматам, в которых участвовали команды в составе двух мужчин и одной женщины (не моложе 18 лет).
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.

     СКАЧАТЬ Таблицы результатов Спартакиады трудящихся Брянской области по шашкам и Зимних сельских спортивных игр Брянской области по шашкам.
    СКАЧАТЬ Карточки команд-участников Спартакиады трудящихся Брянской области по шашкам: г.Брянск, г.Жуковка, Брянск-2, пгт.Клетня, г.Карачев, Дятьковский район, г.Унеча, Новозыбковский городской округ, Почепский район.
    СКАЧАТЬ Карточки команд-участников Зимних с
    ельских спортивных игр по шашкам: Мичуринское сельское поселение Брянского района, Сельское поселение Давыдчи Дубровского районаКоманда сельских округов Новозыбковского городского округа.
       Соревнования по шашкам Спартакиады трудящихся Брянской области с результатом 20,5 очка из 24 выиграла команда г.Брянска в составе кмс: Станислава Гарбузова, Виталия Попова и Екатерины Чивиковой. 19,5 очка и второе место у команды г.Жуковки (Олег Холин, Владислав Павлов и Анна Мортикова). Команда Брянск-2 (Василий Маркин, Евгений Коваленков, Галина Холодова) с 17-ю очками заняла третье место.   
       В соревнованиях по шашкам Зимних сельских спортивных игр с результатом 5 очков из 6 победу одержала команда Мичуринского сельского поселения Брянского района в составе Александра Голышева, Виктора Чепикова и Ларисы Грушевской, второе место у команды сельского поселения Давыдчи Дубровского района (2,5 очка). Команда сельских округов Новозыбковского городского округа (1,5 очка)-на третьем месте.

       В программе зимних сельских спортивных игр состоялись соревнования по: гиревому спорту, лыжным гонкам, соревнования дояров, соревнования механизаторов, полиатлону, соревнования спортивных семей, по шахматам и шашкам. Итоги соревнований опубликованы на сайте Управления физической культуры и спорта Брянской области по ссылкам: https://sportbrobl.ru/zimnie-selskie-sportivnye-igry-bryanskoj-oblasti/ и https://sportbrobl.ru/itogi-zimnih-selskih-sportivnyh-igr-bryanskoj-oblasti/
       В программе Спартакиады трудящихся Брянской области были полиатлон, лыжные гонки, соревнования спортивных семей, шашки, шахматы и гиревой спорт. С итогами соревнований Спартакиады трудящихся Брянской области можно ознакомиться на сайте Управления физической культуры и спорта Брянской области по ссылке.

        СКАЧАТЬ Положение о проведении зимних сельских спортивных игр Брянской области и Спартакиады трудящихся Брянской области (формат pdf). 

    Просмотров: 434 | Добавил: Alex_Goloyan | Рейтинг: 0.0/0 |
    Copyright MyCorp © 2024