Пятница, 19.04.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Объявления [8]
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2019 » Март » 9 » Итоги чемпионата Брянской области среди мужчин и женщин по молниеносной и быстрой игре в стоклеточные шашки.
    Итоги чемпионата Брянской области среди мужчин и женщин по молниеносной и быстрой игре в стоклеточные шашки.
    17:22

       9 марта 2019 г. в г.Брянске в помещении МБУДО ДЮСШ по шахматам и шашкам состоялся Чемпионат Брянской области среди мужчин и женщин по молниеносной игре в стоклеточные шашки, в котором участвовали 47 человек.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.
       Набрав 15 очков из 16 возможных, чемпионом Брянской области по молниеносной игре в стоклеточные шашки стал  тренер-преподаватель ДЮСШ по шахматам и шашкам Брянска, мс Олег Холин. 13 очков и второе место у cmf Ивана Псурцева (СШ "Спартак", тренер Игорь Павлов). С 12-ю очками третье место занял Илья Дашунин (СШ "Спартак", тренер Наталья Левачева). Среди женщин - все призовые места чемпионата области у учащихся СШ "Спартак". I место у Софьи Гузь (11 очков, тренер Наталья Левачева). Также 11 очков, но по дополнительному показателю второе место у Анатолии Тропиной (тренер Наталья Левачева). 10 очков и третье место у Анны Кульман (тренер Игорь Павлов). 
    ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу (home page) программы DraughtsArbiterPro чемпионата Брянской области среди мужчин и женщин по молниеносной игре в стоклеточные шашки.

       10 марта 2019г. в Брянске в помещении ДЮСШ по шахматам и шашкам проводился Чемпионат Брянской области среди мужчин и женщин по быстрой игре в стоклеточные шашки, в котором выступили 45 человек.
      Набрав 13 очков из 16 возможных, чемпионом Брянской области по быстрой игре в стоклеточные шашки стал  тренер-преподаватель ДЮСШ по шахматам и шашкам г.Брянска, мс Олег Холин. 12 очков и второе место среди мужчин у Василия Маркина (г.Сельцо, инструктор-методист ДЮСШ по шахматам и шашкам г.Брянска). С 12-ю очками третье место занял Александр Афонченко (Жуковская ДЮСШ, тренер Анна Мортикова). Среди женщин- вновь все призовые места чемпионата области у учащихся СШ "Спартак". I место у Анатолии Тропиной (12 очков, тренер Наталья Левачева). Также 12 очков, но по дополнительному показателю второе место у Софьи Гузь (тренер Наталья Левачева). 11 очков и третье место у Анны Кульман (тренер Игорь Павлов). 
    ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу (home page) программы DraughtsArbiterPro чемпионата Брянской области среди мужчин и женщин по быстрой игре в стоклеточные шашки

    СКАЧАТЬ Таблицы результатов чемпионата Брянской области среди мужчин и женщин: МОЛНИЕНОСНАЯ ИГРА, БЫСТРАЯ ИГРА (формат pdf).

    СКАЧАТЬ Положение о проведении чемпионата Брянской области среди мужчин и женщин по стоклеточным шашкам, чемпионата Брянской области среди мужчин и женщин по молниеносной игре в стоклеточные шашки, чемпионата Брянской области среди мужчин и женщин по быстрой игре в стоклеточные шашки (формат pdf).

    Просмотров: 708 | Добавил: Alex_Goloyan | Рейтинг: 0.0/0 |
    Copyright MyCorp © 2024