Пятница, 19.04.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Объявления [8]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » Архив материалов
        28 октября 2013 г. в г. Брянске в актовом зале Управления федеральной службы судебных приставов (ФССП) России по Брянской области состоялось Личное первенство Управления ФССП России по Брянской области по русским шашкам, посвящённое 148 годовщине образования института судебных приставов, в котором участвовали 22 человека, представлявших районные, межрайонные отделы судебных приставов и отделы аппарата УФССП России по Брянской области. Турнир проводился по швейцарской системе в 8 туров.
       Набрав 6,5 очка из 8 возможных победу в первенстве одержал
    судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства Н.М. Сорокин. По 6 очков набрали судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела по ОУПДС Д.И. Гудков и начальник отдела организации работы по реализации имущества должников Т.А. Кристалинский. По наибольшему коэффициенту Бухгольцу второе место присуждено Д. Гудкову, Т. Кристалинский - на третьем месте. Среди женщин лучший результат в этом первенстве показала Галина Сотникова.
        Награждение победителя и призёров этого первенства провели Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области - главный судебный пристав Брянской области Александр Анатольевич Канищев и заместитель Руководителя Управления ФССП по Брянской области Ерошенко Геннадий Павлович. 
        Статью об это первенстве можно также прочитать на сайте Управления ФССП России по Брянской области по ссылке:
    Просмотров: 537 | Дата: 30.10.2013 | Рейтинг: 0.0/0

         С 25 по 27 октября 2013г. в г.Брянске в помещении шахматного клуба "Десна" (г.Брянск, ул.Ростовская, д. 27) проводился 54-й традиционный международный матч "Дружба-2013" по шахматам и шашкам команд трёх областей соседних государств: Брянской – Россия, Гомельской - Беларусь, Черниговской - Украина.
     
         
       25 октября 2013 г. состоялось торжественное открытие соревнований. Со словами приветствия к участникам и гостям обратились: ведущий консультант управления физической культуры и спорта Брянской области Татьяна Николаевна Дзюбан, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области Ерошенко Геннадий Павлович, государственный советник юстиции РФ I класса Роман Евгеньевич Рафайлович. Своим выступлением порадовал участников соревнований и гостей певец Владимир Алябьев. Гомельской и Черниговской командам были вручены праздничные караваи.
          После торжественного открытия соревнований состоялся I тур, в котором играли команды Гомельской и Черниговской области. Шашисты Черниговской области выиграли у Гомельской команды со счётом 12:8. Во втором туре 26 октября 2013г. состоялся матч по шашкам команд Брянской и Гомельской областей, в котором команда Брянской области одержала победу со счётом 13:7. Результат третьего тура 27.10.2013г.: Черниговская обл.- Брянская обл. - 5:15. Таким образом, победителем 54-го международного матча "Дружба-2013" по шашкам стала команда Брянской области, набравшая 28 очков, 2-е место у команды Черниговской области (17 очков), на третьем месте - с 15-ю очками команда Гомельской области. Наибольший вклад в победу Брянской команды внесли мс Олег Холин, мс Анна Мортикова (г.Жуковка) и кмс Иван Псурцев (г. Брянск), набравшие по 4 очка из 4-х возможных. 
        Успешно выступила в 54-м матче "Дружба-2013" и шахматная сборная Брянской области. В первом туре Гомельские шахматисты выиграли у Черниговской команды со счётом 6,5:3,5. Матч по шахматам команд Брянской и Гомельской областей во втором туре закончился победой Брянской команды со счётом 8:2. В третьем ... Читать дальше »
    Просмотров: 952 | Дата: 28.10.2013 | Рейтинг: 4.7/3

         С 24 сентября (день приезда) по 9 октября 2013г. в г.Сочи в "КСКК "АКВАЛОО" проводился Чемпионат России по русским шашкам среди мужчин и женщин (программы - основная, быстрая, молниеносная).
       Брянскую область на этом чемпионате России представлял студент БГТУ, мс Константин Ковалевский (на фото). 25 сентября - 2 октября 2013г. состоялись 9 туров первого этапа чемпионата России, в которых Константин Ковалевский набрал 5 очков (2 победы, 6 ничьих и 1 поражение). По результатам первого этапа Константин Ковалевский занял 18-е место и не попал в число 16-ти шашистов, которые продолжили борьбу за призовые места чемпионата России на втором этапе. Остальные участники чемпионата, в том числе и Константин Ковалевский, играли на втором этапе за 17-е и последующие места чемпионата. 4-7 октября 2013г. состоялись 10-13 туры второго этапа, в которых Константин Ковалевский набрал 2,5 очка (1 поражение, 2 победа и 1 ничья). Таким образом, Ковалевский завершил чемпионат России с 7,5 очками на 21-м месте.
       28.09.2013г. проводился чемпионат России по быстрой игре в русские шашки среди мужчин и женщин. Константин Ковалевский набрал 5 очков из 9 возможных и занял 17-е место.
       29.09.2013г. проводился чемпионат России по молниеносной игре в русские шашки среди мужчин и женщин. Константин Ковалевский набрал 6 очков из 9 возможных и занял 7-8 место.
       Итоги чемпионата России по русским шашкам среди мужчин и женщин опубликованы на сайте Федерации шашек России. Рехельтаты классической программы чемпионата России доступны на сайте Федерации шашек России по ссылке.
    Просмотров: 766 | Дата: 09.10.2013 | Рейтинг: 0.0/0

       17 сентября 2013г. в г.Брянске (в Советском районе) на площади им. Ленина проводились:
    1) блиц – турниры по русским шашкам, посвящённые 70-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.
    ИТОГИ. Блиц-турнир среди мужчин- I место: Олег Холин (мс, г.Жуковка)- 8 очков из 9 возможных; II место: Василий Маркин (кмс, г.Сельцо)- 6 очков; III место: Роман Рафайлович (кмс, г.Брянск)-5,5 очка. На фото слева направо: Василий Маркин, Олег Холин и Роман Рафайлович. Блиц-турнир среди юношей и девушек 1997г.р. и моложе- I место: Вадим Петраков (кмс, уч-ся лицея №1 г.Жуковки и Жуковской ДЮСШ)- 7 очков из 8 возможных; II место: Иван Псурцев (кмс, уч-ся гимназии №5 и ДЮСШ "Спартак" г.Брянска)- 6 очков; III место: Дмитрий Кафанов (кмс, уч-ся лицея №1 г.Жуковки и Жуковской ДЮСШ)- 6 очков.
    ПОСМОТРЕТЬ: Таблицу результатов блиц-турнира среди юношей и девушек, сформированную программой Swiss Master for Windows.
    СКАЧАТЬ: Первую страницу, вторую страницу (формат jpg) Положения о проведении блиц – турнира по русским шашкам.
    2) турнир по русским шашкам среди мужчин и женщин - инвалидов по зрению, посвящённый 70-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских з ... Читать дальше »
    Просмотров: 635 | Дата: 20.09.2013 | Рейтинг: 5.0/1

       С 4 по 18 сентября 2013г. в г. Брянске в помещении МБОУДОД ДЮСШ по шахматам и шашкам (г.Брянск, ул.Луначарского, д.45/9) проводился Открытый личный чемпионат г.Брянска 2013г. по русским шашкам среди мужчин и женщин, в котором принимали участие 22 человека. Чемпионом г.Брянска по русским шашкам 2013г. вновь стал студент БГТУ, мс Константин Ковалевский (г.Брянск), набравший 7 очков из 8 возможных. Второе место у кмс Василия Маркина (г.Сельцо), завершившего турнир с шестью очками. Также 6 очков в активе у Романа Рафайловича (г.Брянск), но по дополнительному показателю (коэффициенту Бухгольцу) у Романа Рафайловича - третье место. На фото на переднем плане: Константин Ковалевский и Роман Рафайлович.
    ПОСМОТРЕТЬ: Таблицу результатов чемпионата г.Брянска 2013г. по русским шашкам среди мужчин, сформированную программой Swiss Master for Windows.
        Чемпионкой г.Брянска среди женщин стала мс Ольга Минаева. На втором месте кмс Дарина Артамонова (учащаяся СОШ №8 г.Брянска и ДЮСШ "Спартак", тренер Наталья Левачёва). Третье место у Валентины Глушенковой (ФСКИ "Пересвет").  
    Далее представлены фото, сделанные во время соревнований.


    На фото слева направо: чемпионка г.Брянска по русским шашкам Ольга Минаева и Дарина Артамонова, занявшая II место в чемпионате г.Брянска по русским шашкам среди женщин.
    Просмотров: 738 | Дата: 18.09.2013 | Рейтинг: 0.0/0

       С 13 по 23 августа 2013г. в г. Суздале проводился Чемпионат России по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин, в котором принимали участие: среди мужчин - 25 шашистов, среди женщин - 13.
       От Брянской области в чемпионате России среди женщин участниц не было, а среди мужчин участвовали (на фото слева направо): Василий Маркин (кмс, г. Сельцо, зам. директора ДЮСШ по шахматам и шашкам г. Брянска по учебно-воспитательной работе) и кмс, 2001г.р., учащиеся гимназии № 5 и ДЮСШ "Спартак" г. Брянска (тренер Игорь Павлов) Иван Псурцев и Захар Петрушин.
        Таблицы результатов, расписание туров и другие материалы можно посмотреть на сайте Ивана Трофимова на странице чемпионата России.
        Результаты сыгранных партий и фото можно посмотреть  на странице чемпионата России в Facebook.
         В основной программе Иван Псурцев набрал 8 очков из 18 возможных и занял 16-е место, у Захара Петрушина-  7 очков и 23-е место. Василий Маркин завершил чемпионат на 24-м месте с шестью очками, а чемпионом России 2013г. по стоклеточным шашкам стал мм Айнур Шайбаков (Башкортостан) с итоговым результатом 13 очков. В командном чемпионате России победили: команда Башкортостана- среди мужчин и команда Саха (Якутия)- среди женщин. Мужская команда Брянской области в чемпионате России заняла шестое место.
        17 августа 2013г. состоялся Чемпионат России по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин- быстрая программа. Победу в чемпионате России среди мужчин одержал мгр ... Читать дальше »
    Просмотров: 897 | Дата: 29.08.2013 | Рейтинг: 5.0/1

       9 августа 2013 г. в г.Брянске в зале ГБОУДОД «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Всероссийского Дня физкультурника. В программе праздника было, в том числе, чествование ветеранов спорта, тренеров и действующих спортсменов. Среди награждённых - Олег Евгеньевич Холин (справа на фото с сайта Управления физической культуры и спорта Брянской области (фото Игоря Такунова). Заместитель губернатора Брянской области Александр Михайлович Жигунов вручил Олегу Холину Благодарность Министра спорта Российской Федерации.
          Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 26 марта 2013 г. № 34-нг  за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации объявлена Благодарность Министра спорта Российской Федерации ХОЛИНУ Олегу Евгеньевичу – тренеру-преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей  "Жуковская детско-юношеская спортивная школа" города Жуковка Брянской области. 
        Федерация шашек Брянской области поздравляет Олега Евгеньевича Холина с этой ведомственной наградой Министерства спорта Российской Федерации. 
    Просмотров: 810 | Дата: 14.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0

        Членом квалификационной комиссии Федерации шашек России Виноградовым Б.Л. (г. Москва) подготовлен рейтинг-лист Российских шашистов по русским шашкам (очные соревнования) по состоянию на 1 июля 2013г. 
         Наивысшие рейтинги среди шашистов Брянской области в рейтинг-листе Российских шашистов по состоянию на 01.07.2013г. имеют: среди мужчин - мс Олег Холин (2577) и мф Константин Ковалевский (2548), а среди женщин - мф Ольга Полевая (2515) и мф Анна Мортикова (2432).
    Просмотров: 490 | Дата: 13.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0

      10 августа 2013 г. в Советском районе г.Брянска в сквере им. К. Маркса состоялся Блиц – турнир по русским шашкам, посвящённый Дню физкультурника, в котором участвовали 13 человек.
       ИТОГИ. Набрав 6 очков из 8 возможных, победу в турнире одержал мс Сергей Кневец. Второе место у кмс Романа Рафайловича (5,5 очков). На третьем месте - мс Александр Голоян (5 очков). Лучшие результаты в других номинациях показали: среди женщин - Астгик Степанян, среди юношей - Иван Псурцев (2001г.р.,кмс, тренер Игорь Павлов), среди девушек - Ольга Иванова (1999г.р., IIр/д, тренер Иван Соловьёв).
     
     
    На фото слева направо: Ольга Иванова и Астгик Степанян (I место в блиц турнире, соотвественно, среди девушек и женщин)
     
    Просмотров: 630 | Дата: 11.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0

         27 - 28 июля 2013г. в г.Брянске в помещении ДК ВОС  (г.Брянск, ул.Ямская, д.21) проводилось Первенство города Брянска по русским шашкам среди мужчин и женщин - инвалидов по зрению, слуху и с повреждением опорно-двигательного аппарата.
    ИТОГИ. Среди мужчин - инвалидов по зрению первое место занял кмс Анатолий Новиков (БГМО ВОС), набравший 3,5 очка из 4-х возможных. Второе место у кмс Василия Артюхова (БГМО ВОС) с результтом 2,5 очка и третье место у кмс Юрия Устюхина (Бежикая МО ВОС), у которого 2 очка. На фото слева направо: Анатолий Новиков и Юрий Устюхин. Среди женщин - инвалидов по зрению со стопроцентным результатам победила Валентина Рудик (Бежицкая МО ВОС, 5 очков из пяти возможных). Второе и третье место, соответственно, заняли представители БГМО ВОС Людмила Манзулич и Раиса Чмелёва, набравшие по 3 очка. Среди мужчин - инвалидов по слуху и с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) первое место у Геннадия Шуйского (ВОГ)- 4 очка из 4-х возможных. Второе место у Юзика Вываля (ВОГ)-3 очка. 2 очка и третье место у Евгения Демченко (ФСКИ "Пересвет"-2 очка). Среди женщин - инвалидов по слуху и с ПОДА со стопроцентным результатом (3 очка из 3-х возможных) победила Валентина Глушенкова (ФСКИ "Пересвет"). Второе место у Людмилы Гетмановой (ВОГ-2 очка) и третье место у Елены Куликовой (ФСКИ "Пересвет")- 1 очко.
    СКАЧАТЬ: Первую, вторую страницу (формат jpg) Положения о проведении первенства города Брянска по русским шашкам среди мужчин и женщин - инвалидов по зрению, слуху и с повреждением опорно-двигательного аппарата.
    Просмотров: 807 | Дата: 28.07.2013 | Рейтинг: 0.0/0

    « 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 77 78 »
    Copyright MyCorp © 2024