Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2017 » Февраль » 25 » ОЛЕГ ХОЛИН И АННА МОРТИКОВА ВЫИГРАЛИ ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МОЛНИЕНОСНОЙ ИГРЕ В СТОКЛЕТОЧНЫЕ ШАШКИ.
    22:29

25 февраля 2017 г. в г.Брянске в помещении ДЮСШ по шахматам и шашкам состоялся Чемпионат Брянской области по молниеносной игре в стоклеточные шашки среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 43 человека.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.
        Набрав 15 очков из 16 возможных, чемпионат Брянской области по молниеносной игре в стоклеточным шашкам выиграл тренер-преподаватель ДЮСШ по шахматам и шашкам г.Брянска, мс Олег Холин. На втором месте учащийся лицея №1 и ДЮСШ "Спартак" г.Брянска Иван Псурцев (тренер Игорь Павлов), в активе которого 12 очков. Также 12 очков набрал и кмс Михиал Погорельский, но по дополнительному показателю у Михаила Погорельского - третье место. На фото слева: Иван Псурцев, Олег Холин и Михаил Погорельский.
       Среди женщин в чемпионате Брянской области по молниеносной игре в стоклеточные шашки победила зам. директора по УВР Жуковской ДЮСШ, мс Анна Мортикова, набравшая 11 очков. Второе место у учащейся СОШ №8 и ДЮСШ "Спартак" Дарины Артамоновой (тренер Наталья Левачева). У Дарины также 11 очков, но меньший чем у Мортиковой турнирный коэффициент. На фото справа: Дарина Артамонова и Анна Мортикова. 10 очков и третье место у мс Ольги Минаевой.
    ПОСМОТРЕТЬ Таблицу результатов чемпионата Брянской области по молниеносной игре в стоклеточные шашки среди мужчин и женщин, сформированную программой ChessArbiter Pro draughts.
    СКАЧАТЬ Таблицу результатов  чемпионата Брянской области по молниеносной игре в стоклеточные шашки среди мужчин и женщин (формат pdf).

Просмотров: 401 | Добавил: Alex_Goloyan | Рейтинг: 0.0/0 |