Пятница, 29.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Объявления [6]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Итоги выступления шашистов Брянской области в Чемпионате России по русским шашкам, Кубке России по стоклеточным шашкам.
    Итоги выступления шашистов Брянской области в Чемпионате России по русским шашкам, Кубке России по стоклеточным шашкам.
    13:40

       С 19 сентября по 1 октября 2018 г. в г.Сочи, п.Лоо в КСКК "АКВАЛОО" проводились: 1) Чемпионат России по русским шашкам среди мужчин и женщин; 2) Кубок России по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин; 3) Всероссийские соревнования по русским шашкам среди юношей и девушек.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.  
        Брянскую область в чемпионате России по русским шашкам среди женщин представляла зам. директора по УВР Жуковской ДЮСШ, мс Анна Мортикова (г. Жуковка), а в Кубке России по стоклеточным шашкам среди мужчин: инструктор-методист ДЮСШ по шахматам и шашкам г. Брянска, кмс Василий Маркин (г. Сельцо). Маркин также принял участие в чемпионате России по молниеносной и быстрой игре в русские шашки среди мужчин.
        Анна Мортикова в чемпионате России по русским шашкам среди женщин, набрав 10 очков из 18 возможных, заняла 14-е место, а чемпионкой России стала мг Степанида Кириллина (Краснодарский край). В молниеносной и быстрой игре у Анны Мортиковой 16 и 22 место, соответственно. Успешно выступил Василий Маркин в Кубке России по стоклеточным шашкам. С итоговым результатом 9 очков из 12 возможных, Василий Маркин занял второе место в Кубке России по стоклеточным шашкам среди мужчин. А обладателем Кубка России по стоклеточным шашкам стал мс Анатолий Татаренко (Республика Башкортостан), набравший 11 очков. В Кубке России по молниеносной и быстрой игре в стоклеточные шашки Василий Маркин занял 26 и 13 место, соответственно. В чемпионате России по молниеносной и быстрой игре в русские шашки среди мужчин Василий Маркин занял, соответственно, 52 и 37 место.

    ПОСМОТРЕТЬ Домашние страницы (Home page программы DraughtsArbiter Pro) чемпионата России по русским шашкам: МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; чемпионата России по молниеносной игре в русские шашки: МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; чемпионата России по быстрой игре в русские шашки: МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; Кубка России по стоклеточным шашкам: МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, Кубка России по молниеносной игре в стоклеточные шашки: МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; Кубка России по быстрой игре в стоклеточные шашки: МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ
    СКАЧАТЬ Таблицы результатов чемпионата России по русским шашкам: МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; чемпионата России по молниеносной игре в русские шашки: МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; чемпионата России по быстрой игре в русские шашки: МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; Кубка России по стоклеточным шашкам: МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, Кубка России по молниеносной игре в стоклеточные шашки: МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ; Кубка России по быстрой игре в стоклеточные шашки: МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ (формат pdf). 

     

    Просмотров: 613 | Добавил: Alex_Goloyan | Рейтинг: 0.0/0 |
    Copyright MyCorp © 2024