Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2015 » Декабрь » 30 » ИТОГИ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА УНЕЧСКОГО РАЙОНА ПО РУССКИМ ШАШКАМ.
    ИТОГИ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА УНЕЧСКОГО РАЙОНА ПО РУССКИМ ШАШКАМ.
    13:43

26 декабря 2015 г. в г. Унече Брянской области в помещении шахматного клуба состоялось Открытое первенство Унечского района по русским шашкам, в котором участвовали 24 спортсмена из городов Унечи, Брянска, Жуковки и Сельцо. На торжественном открытии первенства с приветственным словом выступил заместитель главы администрации Унечского района Фёдор Николаевич Таранов. Затем стартовали соревнования, которые проводились по швейцарской системе в 7 туров.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ Открытого первенства Унечского района по русским шашкам.
        Набрав 6 очков из 7 возможных, победителем первенства Унечского района стал мастер спорта Олег Холин (на фото на переднем плане справа). Второе место у мс Александра Голояна (5,5 очка). Также 5,5 очками финишировал кмс Борис Душацкий. Но по дополнительному показателю (коэффициенту Бухгольца) у Душацкого - третье место.
        Среди шашистов Унечского района первое место в первенстве занял Василий Тищенко (4,5 очка). По 4 очка в активе Александра Шпунтова и Дениса Рассказы. По лучшему дополнительному показателю второе место у Александра Шпунтова. Денис Рассказа - на третьем месте. Среди ветеранов лучшие результаты в первенстве показали кмс Василий Маркин (5 очков, г.Сельцо), кмс Роман Рафайлович (5 очков, г.Брянск) и Василий Тищенко (г.Унеча). Среди юношей в первенстве Унечского района победил Никита Евдокимов. Второе место у Игоря Наумчика. Никита Шпунтов - на третьем месте. Среди девушек в первенстве лучший результат у Алины Сафоновой. Второе место у Елены Сапичевой. Екатерина Гавриченко завершила первенство на третьем месте.

ПОСМОТРЕТЬ Таблицу результатов Открытого первенства Унечского района по русским шашкам, сформированную программой Swiss Master for Windows.
    СКАЧАТЬ Таблицу результатов Открытого первенства Унечского района по русским шашкам (формат pdf).

Федерация шашек Брянской области выражает БЛАГОДАРНОСТЬ за спонсорскую помощь для проведения чемпионата Унечского района предпринимателям Штанько Александру Валентиновичу и Штанько Сергею Валентиновичу, а также Александру Шпунтову (г. Унеча) за организацию и проведение открытого первенства Унечского района по русским шашкам.
    СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Открытого первенства Унечского района по русским шашкам (формат jpg).

Просмотров: 627 | Добавил: Alex_Goloyan | Рейтинг: 0.0/0 |