Среда, 29.01.2020, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Объявления [7]
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области

    Новости и анонсы 

      С 25 по 26 января 2020 г. в г.Москве в гостинице "Молодежная" проводились Соревнования по стоклеточным шашкам Фестиваля спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2020". В программе фестиваля "Ларикс- 2020" также были турниры по го, обратной игре в шашки (поддавкам), рэндзю, двухходовым шашкам, столбовым шашкам, гомоку, реверси (отелло), рэндзю, сянци, сёги. В соревнованиях по стоклеточным шашкам выступал 31 человек.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ. СКАЧАТЬ 
    Таблицу результатов.

     По 11 очков из 14 набрали москвичи: гр Иван Костионов и мс Александр Сурков. По дополнительному показателю I место занял Иван Костионов. У Александра Суркова-второе место. Сразу 5 участников турнира финишировали с 10 очками. По наибольшему коэффициенту третье место занял мг Иван Трофимов (г.Санкт-Петербург). 
     От Брянской области в соревнованиях по стоклеточным шашкам выступали: мс Константин Ковалевский, студент МИЭМ НИУ ВШЭ, мс Иван Псурцев, кмс Василий Маркин (г.Сельцо), учащиеся СШ "Спартак" г.Брянска (тренер Игорь Павлов), кмс Анна Кульман и Татьяна Шкаберина ... Читать дальше »

    Просмотров: 96 | Дата: 26.01.2020 | Рейтинг: 0.0/0

       С 1 по 2 февраля 2020 г. в г.Брянске в помещении ДК ВОС (г.Брянск, ул.Ямская, д.21/1) проводится Чемпионат Брянской области среди мужчин и женщин по русским шашкам (спорт глухих, спорт слепых, спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА)).

       Начало соревнований: 1 февраля 2020г. (суббота) в 12 часов - для всех категорий: спорт слепых, спорт глухих и спорт лиц с ПОДА. Продолжение соревнований: 2 февраля 2020 г. (воскресенье) в 10 часов.

       Соревнования проводятся в четырёх группах: 1) спорт слепых (мужчины); 2) спорт слепых (женщины); 3) спорт глухих + спорт лиц с ПОДА (мужчины); 4) спорт глухих + спорт лиц с ПОДА (женщины).

    СКАЧАТЬ Положение о проведении чемпионата Брянской области среди мужчин и женщин по русским шашкам (спорт глухих, спорт слепых, спорт лиц с ПОДА).

    Категория: Объявления | Просмотров: 18 | Дата: 25.01.2020 | Рейтинг: 0.0/0

       C 1 февраля (день приезда) по 8 февраля 2020 г.  в г.Ярославле проводятся: Чемпионат Центрального федерального округа по русским шашкам среди мужчин, женщин; Первенство Центрального федерального округа по русским шашкам среди: юниоров, юниорок до 20 лет (не старше 2001 года рождения), юношей, девушек до 17 лет (не старше 2004 г.р.), юношей, девушек до 14 лет (не старше 2007 г.р.), юношей, девушек до 11 лет (не старше 2010 г.р.), мальчиков, девочек до 9 лет (2012-2014 годов рождения).
       Информация о проведении чемпионата и первенства ЦФО по русским шашкам публикуется на сайте http://proshashki.ru/ .
    СКАЧАТЬ Письмо ФШР от 08.01.2020г. № 2/Н о проведении чемпионата и первенства ЦФО по русским шашкам, Информационное письмо и Расписание чемпионата и первенства ЦФО по русским шашкам.
       Брянскую область на чемпионате ЦФО по русским шашкам среди женщин будет представлять мс Анна Мортикова (Жуковская ДЮСШ), на первенстве ЦФО - учащиеся СШ "Спартак" (тренер Наталья Левачева): кмс Софья Гузь (2004г.р.)- среди девушек до 17 лет, кмс: Михаил Абрамов (2008г.р.) и Илья Дашуниин (2008г.р.)- среди юношей до 14 лет, Виктория Пачкал (2009г.р.) и Ульяна Городецкая (2009г.р.)- среди девушек до 14 лет, Варвара Городецкая (2010г.р.)- среди девушек до 11 лет и учащийся Жуковской ДЮСШ (тренер Евгений Холин) Илья Мглинец (2012г.р.)- среди мальчиков до 9 лет. 

    Категория: Объявления | Просмотров: 19 | Дата: 22.01.2020 | Рейтинг: 0.0/0

        С 19 февраля по 9 марта 2020 г. в г.Брянске в помещении МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» (г.Брянск, ул.Мало-Завальская, д.1) проводится Чемпионат Брянской области среди мужчин и женщин по стоклеточным шашкам
       Начало соревнований: 19 февраля 2020 г. в 1800 часов. Игровые дни следующие: 19 февраля 2020г. (среда с 1800 часов– I тур), 22 февраля 2020г. (суббота с 1400 часов– II тур), 26 февраля 2020г. (среда с 1800 часов– III тур), 29 февраля 2020г. (суббота с 1400 часов– IV тур), 1 марта 2020г. (воскресенье с 1100 часов– V тур), 4 марта 2020г. (среда с 1800 часов– VI тур), 7 марта 2020г. (суббота с 1400 часов– VII тур), 9 марта 2020г. (понедельник с 1100 часов– VIII тур).

       23 февраля 2020 г. с 1100  часов в г.Брянске в помещении МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» (г.Брянск, ул.Мало-Завальская, д.1) проводится Чемпионат Брянской области среди мужчин и женщин по молниеносной игре в стоклеточные шашки.

       24 февраля 2020 г. с 1100  часов в г.Брянске в помещении МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» (г.Брянск, ул.Мало-Завальская, д.1) проводится Чемпионат Брянской области среди мужчин и женщин по быстрой игре в стоклеточные шашки.

    СКАЧАТЬ Положение о проведении чемпионата Брянской области среди мужчин и женщин по стоклеточным шашкам (формат pdf).

    Категория: Объявления | Просмотров: 22 | Дата: 19.01.2020 | Рейтинг: 0.0/0

        С 14 по 16 февраля 2020 г. в г.Брянске в помещении МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» (г.Брянск, ул.Мало-Завальская, д.1) проводится Личное первенство Брянской области по стоклеточным шашкам среди юниоров и юниорок до 27 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 17 лет, юношей и девушек до 14 лет, юношей и девушек до 11 лет, мальчиков и девочек до 9 лет. 
       Начало соревнований: 14 февраля 2020 г. в 1100 часов.
       Игровые дни следующие: 14 февраля 2020 г. (пятница- с 1100 часов), 15 февраля 2020г. (суббота– с 1100 часов), 16 февраля 2020г. (воскресенье - с 1100 часов).
       
    К соревнованиям допускаются мальчики и девочки, юноши и девушки, юниоры и юниорки 1994 года рождения и моложе, имеющие спортивный разряд по шашкам. Итоги первенства области подводятся по следующим группам: юниоры и юниорки до 27 лет (не старше 1994г.р.); юниоры и юниорки до 20 лет (не старше 2001г.р.); юноши и девушки до 17 лет (не старше 2004г.р.); юноши и девушки до 14 лет (не старше 2007г.р.); юноши и девушки до 11 лет (не старше 2010г.р.); мальчики и девочки до 9 лет (2012г.р. и моложе).

    СКАЧАТЬ Положении о проведении личного первенства Брянской области по стоклеточным шашкам среди юниоров, юношей и девушек (формат pdf).

    Категория: Объявления | Просмотров: 21 | Дата: 19.01.2020 | Рейтинг: 0.0/0

     С 17 по 19 января 2020 г. в г.Брянске в помещении МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» проводилось Личное первенство Брянской области по русским шашкам среди юниоров и юниорок до 27 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 17 лет, юношей и девушек до 14 лет, юношей и девушек до 11 лет, мальчиков и девочек до 9 лет, в котором участвовали 80 человек.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.

       Победителями первенства Брянской области по русским шашкам стали: среди юниоров и юниорок до 27 лет (не старше 1994г.р.)-студенты БГУ Владислав Павлов (тренер Анна Мортикова) и Кристина Левочкина (тренер Наталья Левачева), среди юниоров и юниорок до 20 лет (не старше 2001г.р.)-учащийся ДЮСШ пгт.Клетня (тренер Евгений Соловьев) Александр Орлов и учащаяся Жуковской ДЮСШ (тренер Анна Мортикова) Диана Бабаянц, среди юношей и девушек до 17 лет (не старше 2004г.р.)-учащиеся СШ "Спартак" г.Брянска (тренер Наталья Левачева) Ратибор Батаев и Софья Гузь, среди юношей и девушек до 14 лет (не старше 2007г.р.)-учащийся СШ "Спартак (тренер Наталья Левачева) Михаил Абрамов и учащаяся Жуковской ДЮСШ (тренер Анна Мортикова) Ульяна Сосновская, среди юношей и девушек до 11 лет< ... Читать дальше »

    Просмотров: 164 | Дата: 19.01.2020 | Рейтинг: 0.0/0

      12 января 2020 г. в г.Брянске в помещении МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» состоялась Матчевая встреча между командами Брянской и Орловской областей по шашкам.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.

         В соревнованиях приняли участие по одной команде шашистов от Брянской и Орловской областей в составе 9 человек, в том числе 4 мужчины - русские шашки (1-4 доски), 1 мужчина - стоклеточные шашки (5 доска), 2 юношей до 14 лет (не старше 2007 г.р.) - русские шашки (6-7 доски), 2 девушки до 14 лет (не старше 2007 г.р.) - русские шашки (8-9 доски).

        Команда Брянской области выиграла матчевую встречу у шашистов Орловской области со счетом 10 : 8. В команде Брянской области свои микроматчи выиграли учащиеся спортивной школы "Спартак" г.Брянска (тренер Наталья Левачева), кмс: Михаил Абрамов, Илья Дашунин и Виктория Пачкал (I р/д). В команде Орловской области победу одержали кмс: Илья Анненков и Александр Аникушин. Остальные 4 микроматча завершились вничью.

    СКАЧАТЬ Таблицу результатов матчевой встречи между командами Брянской и Орловской областей по шашкам.

    СКАЧАТЬ Положение о проведении матчевой встречи между командами Брянской и Орловской областей по шашкам (формат pdf). 

    Просмотров: 83 | Дата: 12.01.2020 | Рейтинг: 0.0/0

         С 4 по 5 января 2020 г. в г. Брянске в помещении МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» проводился Личный открытый Рождественский турнир Советского района г. Брянска по русским шашкам среди юниоров, юношей и девушек, в котором участвовали 25 человек.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.

       Победителями Рождественского турнира Советского района г.Брянска по русским шашкам стали: Илья Шерстюк (гимназия №6 г.Брянска)- среди юниоров до 20 лет, Константин Илюничев (СШ "Спартак", тренер Наталья Левачева)- среди юношей до 17 лет, Софья Гузь (I место в общем зачете, СШ "Спартак", тренер Наталья Левачева)- среди девушек до 17 лет, Илья Дашунин (СШ "Спартак", тренер Наталья Левачева)- среди юношей до 14 лет, Ульяна Городецкая (СШ "Спартак", тренер Наталья Левачева)- среди девушек до 11 лет, Михаил Маслов (СШ по шахматам и шашкам г.Брянска, тренер Олег Холин)- среди юношей до 11 лет, Татьяна Шкаберина (СШ "Спартак", тренер Игорь Павлов)- среди девушек до 11 лет, Глеб Смирнов (СШ "Спартак", тренер Игорь Павлов)- среди мальчиков до 9 лет, Елизавета Зернова (СШ "Спартак", тренер Наталья Левачева)- среди девочек до 9 лет.

     ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу (home page) программы DraughtsArbiterPro открытого Рождественского турнира Советского района г.Брянска по русским шашкам среди юниоров, юношей и девушек.
    СКАЧАТЬ Таблицу результатов открытого Рождественского турнира Советского района г.Брянска по русским шашкам среди юниоров, юношей и девушек (формат pdf). 

    СКАЧАТЬ Положение о проведении личного открытого Рождественского турнира Советского района г.Брянска по русским шашкам среди юниоров, юношей и девушек

    Просмотров: 113 | Дата: 05.01.2020 | Рейтинг: 5.0/1

      29 декабря 2019 г. в г.Брянске в помещении МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» проводились Областные предновогодние соревнования по русским шашкам, в которых участвовали 74 человека.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.

       Соревнования проводились в двух группах. Победителями областных предновогодних соревнований по русским шашкам стали: в группе I- Василий Маркин (г.Сельцо)- среди мужчин, Анна Мортикова (Жуковская ДЮСШ)- среди женщин (I место в общем зачете), Олег Свиряев- среди ветеранов 60 лет и старше, Василий Артюхов- среди мужчин (инвалидов по зрению), Валентина Рудик- среди женщин (инвалидов по зрению), Михаил Абрамов (СШ "Спартак", тренер Наталья Левачева)- среди юношей 2007-2009г.р., Татьяна Колесник (СШ "Спартак", тренер Игорь Павлов)- среди девушек 2007-2009г.р., Александр Афонченко (Жуковская ДЮСШ, тренер Анна Мортикова)- среди юношей 2004-2006г.р., Татьяна Батаева (СШ "Спартак", тренер Наталья Левачева)- среди девушек 2004-2006г.р.; в группе II- Илья Мглинец (Жуковская ДЮСШ, тренер Евгений Холин)- среди мальчиков 2012г.р. и моложе, Виктория Головцова (Жуковская ДЮСШ, тренер Евгений Холин)- среди девочек 2012г.р. и моложе, Михаил Маслов (СШ по шахматам и шашкам, тренер Олег Холин)- среди юношей 2011г.р и старше IIюн.,IIIюн. р/д и б/р, Александрия Береснева (Жуковская ДЮСШ, тренер Евгений Холин)- среди девушек 2011г.р и старше IIюн.,IIIюн. р/д и б/р. 
    ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу (home page) программы ... Читать дальше »

    Просмотров: 189 | Дата: 29.12.2019 | Рейтинг: 0.0/0

      28 декабря 2019 г. в г.Брянске в помещении МБУ СШ "Спартак" проводилось Новогоднее первенство Фокинского района г.Брянска по русским шашкам среди юношей и девушек, в котором участвовали 23 человека.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.

        Итоги первенства подводились в 4-х группах: юноши 2004-2009г.р., девушки 2004-2009г.р., юноши, мальчики 2010г.р. и моложе, девушки, девочки 2010г.р. и моложе.
       Победителями новогоднего первенства Фокинского района г.Брянска по шашкам стали учащиеся СШ "Спартак" г.Брянск (тренер Наталья Левачева): кмс Илья Дашунин - среди юношей 2004-2009г.р., кмс Софья Гузь - среди девушек 2004-2009г.р., Алексей Карелов - среди юношей, мальчиков 2010г.р. и моложе, Варвара Городецкая - среди девушек, девочек 2010г.р. и моложе.

      ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу (home page) программы DraughtsArbiterPro Новогоднего первенства Фокинского района по шашкам.

    СКАЧАТЬ Таблицу результатов новогоднего первенства Фокинского района г.Брянска по русским шашкам среди юношей и девушек (формат pdf). 

    Просмотров: 33 | Дата: 28.12.2019 | Рейтинг: 0.0/0

      21 декабря 2019 г. в г.Гомеле (Республика Беларусь) состоялся Международный турнир по шашкам-64, посвящённый памяти Э.Р. Рыбакова, в которым приняли участие 48 спортсменов из Беларуси и Брянской области (Россия).
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.

       Набрав 18 очков из 18 возможных, победу в турнире по шашкам-64 одержал мг Евгений Кондраченко (г.Гомель). 14 очков и второе место у мс Николая Кадесникова (г.Бобруйск Могилёвской обл.). Третье место с 13 очками занял мс Олег Холин (Брянская область). Лучший результат в турнире среди женщин у мс Анны Мортиковой (11 очков, г.Жуковка Брянской обл.). Лучшим среди ветеранов с 11 очками стал Василий Маркин (г.Сельцо Брянской обл.). Среди юношей 2006-2008г.р. лучший результат у кмс Савелия Береснева (г.Жуковка Брянской обл.). В этой возрастной группе среди юношей второе место у ещё одного Жуковского школьника Александра Афонченко, а среди девушек третье место у Софьи Филиной (г.Жуковка). Самый юный участник турнира Илья Мглинец (2012г.р., г.Жуковка) занял третье место среди мальчиков до 9 лет.
        22 декабря 2019 г. в г.Гомеле (Республика Беларусь) состоялся Международный турнир по стоклеточным шашкам, посвящённый памяти Э.Р. Рыбакова, в которым приняли участие 46 спортсменов из Беларуси и Брянской области (Россия).
       Набрав 15 очков из 18 возможных, победу в турнире по шашкам-100 одержал мм Алексей Куница (г.Минск). Также 15 очков, но по дополнительному показателю второе место, у мс Николая Кадесникова (г.Бобруйск). Третье место с 13 очками занял кмс Сергей Марченко (г.Гомель). У Василия Маркина- 12 очков и 8 место. Олег Холин с 11 очками занял 11 место. У Савелия Береснева- 10 очков и 13 место.
    СКАЧАТЬ Таблицы результатов международного турнира по шашкам-64 и шашкам-100 ... Читать дальше »

    Просмотров: 99 | Дата: 23.12.2019 | Рейтинг: 0.0/0

      С 20 по 22 декабря 2019 г. в г.Брянске в помещении МБУ «Спортивная школа по шахматам и шашкам» проводилось Первенство города Брянска среди юношей и девушек по русским шашкам, в котором участвовали 41 человек.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.

       Победителями первенства г.Брянска по русским шашкам стали: Иван Лебедев (2012г.р.,СШ "Спартак", тренер Игорь Павлов)- среди мальчиков 2012г.р. и моложе; Елизавета Зернова (2012г.р., СШ "Спартак", тренер Наталья Левачева)- среди девочек 2012г.р. и моложе; Алексей Карелов (2010г.р.,I р/д, СШ "Спартак", тренер Наталья Левачева)- среди юношей не старше 2010г.р.; Татьяна Шкаберина (2011г.р.,III р/д, СШ "Спартак", тренер Игорь Павлов)- среди девушек не старше 2010г.р.); Илья Дашунин (2008г.р.,кмс,СШ "Спартак", тренер Наталья Левачева)- среди юношей не старше 2007г.р.; Виктория Пачкал (2009г.р.,I р/д, СШ "Спартак", тренер Наталья Левачева)- среди девушек не старше 2007г.р.; Ратибор Батаев (2006г.р.,II р/д,СШ "Спартак", тренер Наталья Левачева)- среди юношей не старше 2004г.р.; Софья Гузь (2004г.р., кмс, СШ "Спартак", тренер Наталья Левачева)- среди девушек не старше 2004г.р. и Максим Дзюба (2002г.р.,кмс, СШ "Спартак", тренер Наталья Левачева)- среди юниоров не старше 2001г.р.

    СКАЧАТЬ Таблицы результатов: Мальчики и девочки 2012г.р. и моложе; Юноши и девушки не старше 2010г.р.; Юноши не старше 2007г.р.; Девушки не старше 2007г.р.; Юниоры не старше 2001г.р., юноши и девушки не старше 2004г.р.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 145 | Дата: 21.12.2019 | Рейтинг: 0.0/0

    1 2 3 ... 61 62 »
     
    Copyright MyCorp © 2020