Четверг, 23.01.2020, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Объявления [5]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2013 » Апрель » 3 » ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ШАШИСТОВ БРЯНСКОЙ ОБЛ. В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО РУССКИМ ШАШКАМ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК.
    ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ ШАШИСТОВ БРЯНСКОЙ ОБЛ. В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО РУССКИМ ШАШКАМ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК.
    19:31
         С 24 марта по 2 апреля 2013г. в Ярославской области (Тутаевский р-н, пансионат "Лесное") проводилось первенство России по русским шашкам среди юношей и девушек 2000-2002г.р., мальчиков и девочек 2003-2004г.р. и 2005г.р. и моложе, в котором приняли участие 226 человек. Брянскую область на этом первенстве представляли (на фото слева направо): Дарина Артамонова (кмс, 2001г.р., уч-ся СОШ №8 и ДЮСШ "Спартак", тренер Левачёва Н.В.), Иван Псурцев (кмс, уч-ся гимназии №5 и ДЮСШ "Спартак", тренер Павлов И.Р.), Егор Рославцев (IIр/д, 2004г.р., уч-ся Лицея №1 г.Жуковки и ДЮСШ Жуковского района, тренер Холин Е.Г.) и Тимофей Петроченко (IIIр/д, 2005г.р., уч-ся Супоневской СОШ и ДЮСШ "Спартак", тренер Левачёва Н.В.).
        ИТОГИ. Классическая программа.  Дарина Артамонова - 4 очка из 9 возможных и 22 место среди девушек 2000-2002г.р. (участвовали в этой возрастной группе 33 спортсменки, 1-е место у Полины Болотковой из г.Ижевска). Иван Псурцев - 6,5 очка из 9 возможных и 5-е место среди юношей 2000-2002г.р. (выступали в этой возрастной группе 50 юношей, а победу одержал Владислав Казанский (г.Красноярск). Егор Рославцев - 5,5 очка из 9 возможных и 11-е место среди мальчиков 2003-2004г.р. (играли в этой возрастной группе 45 человек и победил Никита Волков (г.Орёл). Тимофей Петроченко - 3 очка из 9 возможных, 15-е место (играли в этой возрастной группе 18 мальчиков, 1-е место у Саввы Заики (г.Челябинск).
         ИТОГИ. Быстрая программа. Дарина Артамонова - 5 очков из 8 возможных и 9-е место (35 участниц). Иван Псурцев - 5,5 очка из 8 возможных, 7-е место (играли в этой группе 56 юношей). Егор Рославцев - 4,5 очка из 8 возможных, 18-е место (выступали в этой группе 50 мальчиков). Тимофей Петроченко - 3,5 очка из 8 возможных, 15-е место (играли в этой группе 23 мальчика).
        ИТОГИ. Молниеносная программа. Дарина Артамонова - 5 очков из 9 возможных, 14-е место (играли в этой возрастной группе 34 девушки). Иван Псурцев - 5,5 очка из 9 возможных, 13-е место (выступали в этой группе 56 юношей). Егор Рославцев - 6 очков из 9 возможных и 8-е место (выступали в этой группе 49 мальчиков). Тимофей Петроченко - 4 очка из 9 возможных, 19-е место (играли в этой возрастной группе 23 мальчика).
    Просмотров: 321 | Добавил: Alex_Goloyan | Рейтинг: 0.0/0 |
    Copyright MyCorp © 2020