Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2021 » Июль » 15 » Андрей Калмаков (г.Тверь) и Анна Кульман (г.Брянск) выиграли чемпионат СЗФО и ЦФО по стоклеточным шашкам.
    09:50

С 12 по 18 июля 2021г. в г.Твери проводился Чемпионат Северо-Западного федерального округа и Центрального федерального округа по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин.

Брянскую область в этих соревнованиях представляли: учащаяся спортивной школы "Спартак" г.Брянска Анна Кульман, Василий Маркин (г.Сельцо) и учащаяся СШ "Спартак" Татьяна Шкаберина (2011г.р.). В соревнованиях по спортивной дисциплине "стоклеточные шашки-молниеносная игра" участвовал студент МИЭМ НИУ ВШЭ, мс Иван Псурцев

ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу программы DraughtsArbiterPro Чемпионата СЗФО и ЦФО по стоклеточным шашкам: мужчины, женщины.
    ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу программы DraughtsArbiterPro Чемпионата СЗФО и ЦФО по быстрой игре в стоклеточные шашки: мужчины, женщины.
    ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу программы DraughtsArbiterPro Чемпионата СЗФО и ЦФО по молниеносной игре в стоклеточные шашки: мужчины, женщины.

15.07.2021г. завершились соревнования по спортивной дисциплине "стоклеточные шашки". Набрав 10 очков из 14 возможных, чемпионкой СЗФО и ЦФО по стоклеточным шашкам среди женщин стала Анна Кульман. Второе место у Дарьи Коссе (г.Санкт-Петербург). ГР Марина Боркова (г.Тверь)-на третьем месте. Татьяна Шкаберина с тремя очками заняла 17 место. Всего в турнире среди женщин играли 18 человек.
        Чемпионат СЗФО и ЦФО по стоклеточным шашкам выиграл ГР Андрей Калмаков (11 очков из 14, г.Тверь). Второе место у Александра Савицкого (г.Санкт-Петербург). ГР Сергей Бонадыков (г.Тверь) на третьем месте. Василий Маркин с 6 очками занял 11 место. Всего среди мужчин выступили 16 человек.
       В соревнованиях по быстрой игре у Анны Кульман - 6 место, Татьяна Шкаберина - на 16 месте (20 участниц), Василий Маркин финишировал на 11 месте (19 участников).
       17.07.2021г. состоялись соревнования по спортивной дисциплине "стоклеточные шашки-молниеносная игра". Набрав 12 очков из 14 возможных, чемпионкой СЗФО и ЦФО по молниеносной игре в стоклеточные шашки среди женщин стала Анна Кульман. У Татьяны Шкабериной 7 очков и 8 место.
       Иван Псурцев с 10 очками занял 5 место, а Василий Маркин с 8 очками из 16 возможных - 12 место  в чемпионате СЗФО и ЦФО пр молниеносной игре в стоклеточные шашки среди мужчин. Чемпионом СЗФО и ЦФО пр молниеносной игре в стоклеточные шашки стал ГР Андрей Калмаков