Пользователей: 1
    Alex_Goloyan
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2022 » Февраль » 7 » Итоги выступления шашистов Брянской области в Чемпионате и первенстве ЦФО и СЗФО по русским шашкам.
    02:04

С 4 по 11 февраля 2022 г. в г.Ярославле проводился Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа и Северо-Западного федерального округа по русским шашкам. Итоги соревнований подводились среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей м девушек до 17 лет, до 14 лет, до 11 лет, мальчиков и девочек до 9 лет. Брянскую область в чемпионате и первенстве ЦФО и СЗФО представляли зам. директора МАУ "ЦФКиС "Десна" Анна Мортикова (мс, г.Жуковка), учащиеся Жуковской спортивной школы МАУ "ЦФКиС "Десна" (тренер Анна Мортикова) Савелий Береснев (кмс, 2006г.р.), Илья Мглинец (I р/д, 2012г.р.) и учащийся спортивной школы «Спартак» г.Брянска (тренер Наталья Левачева) Михаил Абрамов (кмс, 2008г.р.).
    5 февраля 2022г. состоялись соревнования по спортивной дисциплине «русские шашки – молниеносная игра». Набрав 9 очков из 16, Анна Мортикова заняла 6 место в чемпионате ЦФО и СЗФО по молниеносной игре в русские шашки Лучший результат среди юношей из Брянской области показал Мглинец. Илья Мглинец занял второе место в первенстве ЦФО и СЗФО среди юношей до 11 лет. У Савелия Береснева 11 очков и 4 место в первенстве ЦФО и СЗФО среди юношей до 17 лет Михаил Абрамов с 9 очками занял 9 место в первенстве ЦФО и СЗФО среди юношей до 17 лет. Илья Мглинец с 9 очками из 18 занял 23 место (42 участника) в чемпионате ЦФО и СЗФО среди мужчин.

ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу программы DraughtsArbiterPro чемпионата и первенства ЦФО и СЗФО по молниеносной игре в русские шашки: мужчины, женщины, юноши до 17 лет и юниоры до 20 лет, юноши до 11 лет.
       С 6 по 10 февраля 2022 г. проводился чемпионат и первенство ЦФО и СЗФО по спортивной дисциплине «русские шашки». Шашисты Брянской области в этой спортивной дисциплине завоевали 3 серебряных медали. Набрав 6 очков из 8, Анна Мортикова заняла второе место в чемпионате ЦФО и СЗФО по русским шашкам среди женщин, а чемпионкой ЦФО и СЗФО стала мс Виктория Архипова (Ленинградская область). Вторую серебряную медаль в первенстве ЦФО и СЗФО среди юношей до 11 лет заработал Илья Мглинец. Его результат 12 очков из 16. Второе место в первенстве ЦФО и СЗФО по русским шашкам среди юношей до 17 лет с результатом 12 очков из 16 занял Михаил Абрамов. У Савелия Береснева в первенстве ЦФО и СЗФО среди юношей до 17 лет 9 очков и 5 место. Илья Мглинец с 6 очками из 18 занял 24 место в чемпионате ЦФО и СЗФО (26 участников) по русским шашкам среди мужчин.
    ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу программы DraughtsArbiterPro чемпионата и первенства ЦФО и СЗФО по русским шашкам: мужчины, юноши до 17 лет и юниоры до 20 лет, юноши до 11 лет и мальчики до 9 лет.
    СКАЧАТЬ Таблицы результатов чемпионата и первенства ЦФО и СЗФО по русским шашкам: мужчины, женщины, юноши до 17 лет и юниоры до 20 лет, юноши до 11 лет и мальчики до 9 лет

Просмотров: 323 | Добавил: Alex_Goloyan | Рейтинг: 0.0/0 |