Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2014 » Август » 22

C 15 по 22 августа 2014г. в г. Суздале Владимирской области в ГТК «Турцентр» (на фото) в рамках XIV фестиваля спортивно-логических игр «Vladimir OPEN-2014»  проводились открытые турниры по стоклеточным шашкам, а также Открытый турнир по «интеллектуальному двоеборью» (шахматы и шашки) памяти Р.Г. Нежметдинова. В этих соревнованиях от Брянской области принял участие кмс Василий Маркин (г.Сельцо).
       В открытом первенстве Владимирской области по стоклеточным шашкам (блиц) участвовали 12 человек. Победу в этом первенстве одержал мгр Андрей Калмаков (г.Тверь), набравший 20 очков из 22-х возможных. Василий Маркин с 15-ю очами занял третье место

Открытый турнир по «интеллектуальному двоеборью» (шахматы и шашки) с участием 23-х человек Василий Маркин завершил на 15-м месте.
       В Открытом турнире по стоклеточным шашкам участвовали 8 шашистов. Набрав 13 очков из 14 возможных, I место занял мгр Андрей Калмаков (г.Тверь). У мс Шамиля Юсупова (г.Москва) - второе место (10 очков). ГР Татьяна Тетерина (г.Москва) с 9-ю очками заняла третье место. Василий Маркин с 7-ю очками финишировал на четвёртом месте.
    СКАЧАТЬ: Таблицы результатов Открытого первенства Владимирской области по стоклеточным шашкам (блиц) и Открытого турнира по стоклеточным шашкам (формат jpg).

Просмотров: 531 | Дата: 22.08.2014 | Рейтинг: 0.0/0