Среда, 30.09.2020, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Объявления [2]
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2017 » Январь » 22

         22 января 2017 г. в г. Брянске в помещении МБУДО ДЮСШ по шахматам и шашкам (г.Брянск, ул.Луначарского, д.45/9) состоялась Матчевая встреча между командами Брянской и Орловской областей по шашкам.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ
          Команды Брянской и Орловской областей выступали в составе 9 человек, в том числе 7 мужчин - русские шашки (1-7 доски), 1 женщина - русские шашки (8 доска) и 1 мужчина - стоклеточные шашки (9 доска). 
         Победу в этой матчевой встрече со счётом 11 : 7 одержала команда Орловской области (на фото) в составе: Никиты Волкова, Максима Новикова, Артёма Алёшина, Александра Аникушина, Романа Зайцева, Ильи Анненкова, Давида Хабулиани, Екатерины Дикляевой и Дмитрия Камина. 

    СКАЧАТЬ Таблицу результатов (формат jpg).
    СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ о проведении матчевой встречи между командами Брянской и Орловской областей по шашкам (формат pdf).

    Просмотров: 374 | Дата: 22.01.2017 | Рейтинг: 0.0/0

        С 20 по 22 января 2017 г. в г. Брянске в помещении МБУДО ДЮСШ по шахматам и шашкам (г.Брянск, ул.Луначарского, д.45/9) проводилось Личное первенство г.Брянска по стоклеточным шашкам среди юниоров, юношей и девушек, в котором приняли участие 37 человек.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.
          
    ПОБЕДИТЕЛЯМИ первенства города Брянска по стоклеточным шашкам стали учащиеся ДЮСШ "Спартак" г.Брянска. Среди мальчиков 2009 года рождения и моложе лучшим стал (тренер Наталья Левачёва) Алексей Карелов (2010г.р.,тренер Наталья Левачева). В этой же возрастной группе среди девочек победила учащаяся СОШ №11 Ангелина Куненкова (2009г.р.,тренер Игорь Павлов). В группе мальчиков 2007-2008г.р. I место занял учащийся СОШ №11 Евгений Крючков (2007г.р.,тренер Игорь Павлов), а среди девочек 2007-2008г.р. победила учащаяся СОШ № 54 Татьяна Колесник (2006г.р., тренер Игорь Павлов). В возрастной группе 2004-2006 годов рождения среди юношей победил Василий Шесяков (гимназия №1, 2004г.р., тренер Наталья Лвачева), а среди девушек - Анна Кульман (гимназия № 5, 2006г.р.,тренер Игорь Павлов). В возрастной группе 2001-2003 годов рождения первенствовали ученики тренера Натальи Левачёвой и СОШ №8. Максим Дзюба (кмс, 2002г.р.) победил среди юношей, а  Дарина Артамонова (кмс, 2001г.р.)- среди девушек. Среди юниоров и юниорок 1998-2000г.р. I место присуждено ученикам тренера Натальи Левачеваой, соответственно, студенту БТТ Артёму Степаняну (1998г.р.) и студентке БГУ Кристине Лёвочкиной (1998г.р.).
          Ниже по ссылкам можно скачать ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ (в формате jpg):
    - мальчики и девочки 2009 года рождения и моложе;
    - мальчики и девочки 2007-2008 годов рождения;
    - ... Читать дальше »

    Просмотров: 558 | Дата: 22.01.2017 | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2020