Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2018 » Декабрь » 23

23 декабря 2018 г. в г.Брянске в помещении ДЮСШ по шахматам и шашкам состоялся Областной предновогодний турнир по русским шашкам, в котором участвовало 78 человек.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.
    ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу (home page) программы DraughtsArbiterPro областного предновогоднего турнира по русским шашкам: ГРУППА 1, ГРУППА 2.
    СКАЧАТЬ Таблицы результатов областного предновогоднего турнира по русским шашкам: ГРУППА 1, ГРУППА 2 (формат pdf).

Набрав 15 очков из 16, областной предновогодний турнир выиграла зам. директора по УВР Жуковской ДЮСШ, мс Анна Мортикова. Второе место среди женщин присуждено учащейся ДЮСШ "Спартак" Софье Гузь (тренер Наталья Левачева), третье- учащейся Жуковской ДЮСШ Дарье Иваненковой (тренер Анна Мортикова). I место среди мужчин с 13-ю очками занял тренер-преподаватель ДЮСШ по шахматам и шашкам г.Брянска, мс Олег ХолинII место у Олега Свиряева. Учащийся Жуковской ДЮСШ Егор Рославцев (тренер Анна Мортикова)- на третьем месте. Среди ветеранов 60 лет и старше I место присуждено Василию Зинченко (Жуковский район). Среди инвалидов по зрению лучшие результаты показали Василий Артюхов и Любовь Волкова
       Победителями областного предновогоднего турнира среди юношей и девушек стали: 2003-2005г.р.- Дмитрий Бочкарев ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Дата: 23.12.2018 | Рейтинг: 0.0/0