Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2021 » Август » 09

С 1 по 9 августа 2021 г. Европейская Конфедерация шашек совместно с Эстонской федерацией шашек проводили II онлайн Кубок Европы по стоклеточным шашкам среди юниоров, юношей и девушек. Соревнования проводились на эстонском портале интеллектуального спорта среди юниоров, юниорок, юношей и девушек в пяти возрастных группах в спортивных дисциплинах "стоклеточные шашки-быстрая игра" (рапид) и "стоклеточные шашки-молниеносная игра" (блиц).

В составе команды России от Брянской области во II онлайн Кубке Европы по стоклеточным шашкам приняли участие учащиеся спортивной школы "Спартак" г.Брянска Татьяна Шкаберина, Анна Кульман и Татьяна Колесник.

Наибольшего успеха среди шашистов Брянской области во II онлайн Кубке Европы по стоклеточным шашкам добилась Татьяна Шкаберина (г.Брянск). 4 августа 2021 г., набрав 16 очков из 18 возможных, Татьяна Шкаберина стала победительницей в блице II онлайн Кубка Европы среди девушек до 11 лет по стоклеточным шашкам. В турнире участвовали 40 спортсменок из 8 стран. 8 августа 2021г. в рапиде II онлайн Кубка Европы среди девушек до 11 лет по стоклеточным шашкам Татьяна Шкаберина финишировала с 12 очками из 18 и заняла 4 место (36 участниц), а победительницей соревнований стала Нарьяна Ощепкова (Россия, 16 очков из 18).

ПОСМОТРЕТЬ Таблицы результатов II онлайн Кубка Европы среди девушек до 11 лет по стоклеточным шашкам: Блиц, Рапид.

СКАЧАТЬ Регламент II Онлайн Кубка Европы по стоклеточным шашкам среди юниоров, юношей и девушек (формат pdf).

Просмотров: 186 | Дата: 09.08.2021 | Рейтинг: 0.0/0