Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2022 » Июль » 24

24 июля 2022г. в г.Брянске в помещении спортивной школы по шахматам и шашкам состоялся Чемпионат Брянской области по стоклеточным шашкам по спортивной дисциплине: стоклеточные шашки - молниеносная игра, в котором приняли участие 27 человек. ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ

Набрав 14 очков из 16 возможных, Чемпионат Брянской области по стоклеточным шашкам по спортивной дисциплине: стоклеточные шашки - молниеносная игра выиграл студент МИЭМ НИУ ВШЭ, мс Иван Псурцев. С результатом 13 очков на втором месте завершил чемпионат области учащийся спортивной школы "Спартак" г.Брянска Илья Дашунин (тренер Наталья Левачева). Сразу 7 человек финишировали в этом чемпионате области, набрав по 10 очков. По дополнительным показателям определился бронзовый призёр чемпионата области среди мужчин, а также чемпионка и призеры чемпионата области среди женщин. Третье место в чемпионате области среди мужчин занял учащийся спортивной школы "Спартак" г.Брянска Михаил Абрамов (тренер Наталья Левачева).
    И.о. директора МАУ "ЦФКиС "Десна" Анна Мортикова стала чемпионкой Брянской области по спортивной дисциплине: стоклеточные шашки - молниеносная игра среди женщин. Учащиеся спортивной школы "Спартак" г.Брянска Анна Кульман и Татьяна Колесник заняли, соответственно, второе и третье место в чемпионате Брянской области среди женщин по спортивной дисциплине: стоклеточные шашки - молниеносная игра.

ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу программы DraughtsArbiterPro Чемпионата Брянской области по стоклеточным шашкам. МОЛНИЕНОСНАЯ ИГРА.
    СКАЧАТЬ Протокол (Таблицу результатов) чемпионата Брянской области по стоклеточным шашкам. Спортивная дисциплина: стоклеточные шашки - молниеносная игра.