Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2022 » Октябрь » 27

С 12 по 26 октября 2022г. в г.Брянске в помещении МБУ СШ по шахматам и шашкам  проводился Открытый чемпионат города Брянска среди мужчин и женщин по русским шашкам, в котором участвовали 23 человека.
    ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ.

Набрав 13 очков из 16 возможных, чемпионом города Брянская по русским шашкам стал тренер СШ по шахматам и шашкам г.Брянска и МАУ "ЦФКиС "Десна" г.Жуковки, мс Олег Холин. 12 очков и второе место у Станислава Гарбузова (г.Брянск). Третье место с 10 очками занял учащийся СШ "Спартак" г.Брянска, (тренер Наталья Левачева) Илья Дашунин.
    Чемпионат города Брянска среди женщин выиграла учащаяся СШ "Спартак" (тренер Наталья Левачева) Софья Гузь. У Татьяны Батаевой- второе место. Виктория Пачкал финишировала на третьем месте (все призеры женского чемпионата- учащиеся СШ "Спартак" (тренер Наталья Левачева)..

ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу программы DraughtsArbiterPro Чемпионата г.Брянска по русским шашкам ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Дата: 27.10.2022 | Рейтинг: 0.0/0