Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2022 » Ноябрь » 24

С 15 по 27 ноября 2022г. в г.Брянске в помещении МБУ СШ по шахматам и шашкам проводился Открытый чемпионат города Брянска среди мужчин и женщин по стоклеточным шашкам, в котором принимали участие 21 человек.
    ПОСМОТРЕТЬ
    ФОТОАЛЬБОМ.
    ИТОГИ. С результатом 13 очков из 16 возможных отрытый чемпионат города Брянска по стоклеточным шашкам выиграл учащийся Жуковской СШ МАУ "ЦФКиС "Десна" Илья Мглинец (тренер Анна Мортикова). С 12 очками завершили чемпионат Евгений Соловьёв (п.Клетня) и Михаил Абрамов (учащийся СШ "Спартак" г.Брянска, тренер Наталья Левачева). По дополнительному показателю второе место у Евгения Соловьева. Михаил Абрамов на третьем месте.

Набрав 11 очков из 12 возможных, чемпионкой города Брянска стала Анна Кульман. 10 очков и  второе место у Софьи Гузь. По 7 очков в активе Татьяны Шкабериной и Виктории Пачкал. Одинаковые дополнительные показатели, предусмотренные в случае равенства набранных очков, не выявили спортсменку, занявшую третье место. В дополнительном матче за третье место между Татьяной Шкабериной и Викторией Пачкал победу одержала Татьяна Шкаберина. Таким образом, у Татьяны Шкабериной в чемпионате города Брянска третье место. Все призёрки чемпионата г.Брянска- учащиеся СШ "Спартак" г.Брянска.

ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу программы DraughtsArbiterPro открытого чемпионата города Брянска среди мужчин и женщин по стоклеточным шашкам: МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ.
    СКАЧАТЬ Протоколы (таблицы результатов) открытого чемпионата города Брянска по стоклеточным шашкам: