Пользователей: 0
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2023 » Февраль » 27

25 февраля 2023г. в г.Брянске в помещении спортивной школы по шахматам и шашкам состоялся Чемпионат Брянской области по стоклеточным шашкам по спортивной дисциплине: стоклеточные шашки - молниеносная игра, в котором приняли участие 32 человека. ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ

ПОСМОТРЕТЬ Домашнюю страницу программы DraughtsArbiterPro Чемпионата Брянской области по стоклеточным шашкам. Спортивная дисциплина: СТОКЛЕТОЧНЫЕ ШАШКИ -  МОЛНИЕНОСНАЯ ИГРА
    СКАЧАТЬ Протокол (таблицу результатов) чемпионата Брянской области по стоклеточным шашкам. СТОКЛЕТОЧНЫЕ ШАШКИ - МОЛНИЕНОСНАЯ ИГРА.

Набрав 14 очков из 16 возможных, Чемпионат Брянской области по стоклеточным шашкам по спортивной дисциплине: стоклеточные шашки - молниеносная игра выиграл учащийся спортивной школы "Спартак" г.Брянска Михаил Абрамов (тренер Наталья Левачева) С 12 очками в чемпионате финишировали студент МИЭМ НИУ ВШЭ, мс Иван Псурцев и учащийся спортивной школы "Спартак" г.Брянска Илья Дашунин (тренер Наталья Левачева). По дополнительным показателям, предусмотренным Положением, второе место в чемпионате области присуждено  Ивану Псурцеву. Илья Дашунин на третьем месте.
    Набрав 10 очков из 16 возможных, чемпионат Брянской области по спортивной дисциплине: стоклеточные шашки - молниеносная игра среди женщин выиграла учащаяся СШ "Спартак" Анна Кульман. Также 10 очков в активе ещё у одной учащейся СШ "Спартак" Татьяны Шкабериной. По дополнительному показателю у Татьяны Шкабериной второе место. С 9 очками третье место в чемпионате области заняла Алиса Коляева (МАУ ЦФКиС "Десна" г.Жуковки, тренер Анна Мортикова).

Просмотров: 96 | Дата: 27.02.2023 | Рейтинг: 0.0/0