Alex_Goloyan
    Шашки
    в Брянской области
    Главная » 2023 » Октябрь » 03

С 19 сентября по 1 октября 2023г. в с.Покровское (парк-отель "Царский лес") Одинцовского района Московской области состоялись: Чемпионат России по русским шашкам среди мужчин и женщин, Первенство России по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек, Кубок России по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин, Всероссийские соревнования по русским шашкам памяти почетного президента ФШР Климашева Р.Н. среди юношей и девушек.
        Брянскую область в этих соревнованиях представляли:
    - в Чемпионате России по русским шашкам среди мужчин: Станислав Гарбузов (кмс, СШ "Спартак" г.Брянска, тренер Игорь Павлов). Станислав Гарбузов в чемпионате России по спортивной дисциплине "русские шашки" набрал 8 очков из 22-х и занял 59 место (68 участников). В чемпионате России (спортивная дисциплина "русские шашки-быстрая игра") У Гарбузова 75 место (82 участника), в чемпионате России (спортивная дисциплина "русские шашки-молниеносная игра") Станислав Гарбузов финишировал на 80 месте (94 участника).
        В Первенстве России по стоклеточным шашкам среди юношей до 14 лет от Брянской области выступил учащийся МАУ "ЦФКиС "Десна" г.Жуковки Илья Мглинец (кмс, 2012г.р., тренер Анна Мортикова). Илья в первенстве России (спортивная дисциплина "стоклеточные шашки") набрал 9 очков из 16 и занял 8 место (20 участников). В первенстве России ("стоклеточные шашки- быстрая игра") у Ильи Мглинца 13 место (24 участника), в первенстве России ("стоклеточные шашки-молниеносная игра") Илья Мглинец занял 7 место (25 участников).
        Илья Мглинец также участвовал во Всероссийских соревнованиях по русским шашкам. Среди юношей до 14 лет: по молниеносной игре Илья Мглинец занял 10 место, по быстрой игре- 13 место.
         Василий Маркин (г.Сельцо) выступил в Кубке России по стоклеточным шашкам среди мужчин. По быстрой игре Василий Маркин финишировал на 14 место (16 участников), по молниеносной игре у Василия Маркина 28 место (30 участников).

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ: Чемпионат России по русским шашкам, Всероссийские соревнования по русским шашкам памяти почетного президента ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Дата: 03.10.2023 | Рейтинг: 0.0/0